Titre original : 1ère Journée Départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge-Arbitre | BOUDJEMA Virginie (1974) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Arbitre | BOURGÈS Julien (1980) FRA | |
Arbitre | DEHON Ghislain (1979) FRA | |
Arbitre | IDOUX Michel (1953) FRA | |
Juge-Arbitre | PAROT Christèle (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Starter | COUCHET Jean-Michel (1948) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | COUCHET Jean-Michel (1948) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | UHL Sandrine (1970) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | CHERBOUQUET Laurent (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Juge de virages | DAVAL Christelle (1970) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | DURAND Cédric (1965) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | FONTBONNE Eric (1969) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | GALIBERT Sylvain (1965) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | LURAINE Angélique (1972) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Juge de virages | SOUCHON Olivier (1973) FRA | CN RIOM |
Juge de virages | TESSIER Olivier (1964) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | TOURNAYRE Pascal (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | BAHLOUL Jahid (1980) FRA | SA THIERS |
Chronométreur | BARNOLA Virginie (1977) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | BEAUDEAU Frédéric (1974) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | BILLOT Agnès (1961) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | BLOIS Patricia (1969) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | COLLET Regis (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | COURTIAL Pascal (1976) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | DUGAY Pierre-Luc (1975) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Chronométreur | FALGOUX Valerie (1971) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | FRAMERY Catherine (1963) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | GALERY Myriam (1970) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | GOZARD Thierry (1956) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | ISSANDOU Florence (1970) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | LABORDE Sandrine (1971) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | MAHINC Didier (1973) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | MONTEL Lydie (1975) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chronométreur | SELLIN Yves (1974) FRA | US ISSOIRE |
Secrétariat | RONDREUX Tania (1972) FRA | CN RIOM |
Chambre d'appel | GAYALIN Gilles-Eric (1945) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Chambre d'appel | MELLOUK Marie (1969) FRA | CN RIOM |
Speaker | PUMAIN Juliette (1946) FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT |
Jury d'appel | ARRIETA Ange (1944) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Jury d'appel | DAUPHINOT Jacques (1951) FRA | CN RIOM |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Ramasseur de Fiches | COQUEL Isabelle (1972) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Ramasseur de Fiches | INACIO Antonio (1964) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |