Titre original : Circuit Fédéral (3) - zone 4
Type de compétition : Circuit Fédéral de catégories d'âge (010)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Avril 2003
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
GSEM NICE
|
5 | ||
CN DIGNE-LES-BAINS
|
3 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
5 | |||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
6 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | |||
MARSEILLE CELTIC NATATION
|
4 | |||
NC L'ISLE-SUR-LA-SORGUE
|
3 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
CN ST-CHAMOND
|
5 | |||
GSEM NICE
|
4 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
2 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
5 | |||
B |
CHASSIEU NATATION
|
1 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
SEYNOD NATATION
|
8 | |||
MARSEILLE NORD NATATION
|
2 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
1 | |||
MARSEILLE DOLFIN
|
2 | |||
UN ARLES
|
1 | |||
CN SASSENAGE
|
5 | |||
CN AVIGNON
|
5 | |||
MARSEILLE CELTIC NATATION
|
2 | |||
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
1 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
7 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | |||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
4 | |||
CN ST-CHAMOND
|
6 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
SN OYONNAX
|
3 | |||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
5 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
2 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
2 | |||
AQUA SPORT ST-CYPRIEN
|
4 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
1 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
AC HYÈRES
|
8 | |||
CN LE PUY-EN-VELAY
|
5 | |||
CN GAP
|
5 | |||
CHASSIEU NATATION
|
4 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
CN ANTIBES
|
6 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
3 | |||
MARSEILLE NORD NATATION
|
4 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
NC BRIANÇON
|
2 | |||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
C |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
7 | ||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
1 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
4 | |||
AC HYÈRES
|
3 | |||
AC HYÈRES
|
8 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | |||
CN LA CIOTAT
|
2 | |||
CN LA CIOTAT
|
5 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
AS MONACO NATATION
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
3 | |||
CN MARSEILLE
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
CN ANTIBES
|
5 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
2 | |||
FOS NATATION
|
2 | |||
CN LA CIOTAT
|
3 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
AS ROANNE NATATION
|
4 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
TOULON VAR NATATION
|
2 | |||
TOULON VAR NATATION
|
3 | |||
RILLIEUX NATATION
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
5 | |||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
4 | |||
CN GAP
|
6 | |||
EP MANOSQUE
|
5 | |||
US ST-TROPEZ
|
5 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
3 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
7 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
D |
ASPTT NICE
|
4 | ||
LES DAUPHINS UGINE
|
6 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
NC BRIANÇON
|
1 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
2 | |||
CN GAP
|
2 | |||
CN CANNES
|
3 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
6 | |||
MARTIGUES NATATION
|
4 | |||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
3 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
5 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
CN LE PUY-EN-VELAY
|
5 | |||
UN ARLES
|
2 | |||
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
|
3 | |||
AUBAGNE NATATION
|
4 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
1 | |||
AMSL FRÉJUS
|
4 | |||
CN AVIGNON
|
4 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS
|
6 | |||
CN ST-CHAMOND
|
6 | |||
AS MONACO NATATION
|
2 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
5 | |||
SORGUES NATATION
|
3 | |||
TRITONS DE SALLANCHES
|
2 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
5 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
4 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
1 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
1 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
6 | |||
E |
CHASSIEU NATATION
|
5 | ||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
2 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
5 | |||
CN GAP
|
3 | |||
DAUPHINS MATHEYSINS
|
5 | |||
F |
TOULON VAR NATATION
|
3 | ||
AS MONACO NATATION
|
4 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
4 | |||
VAULX-EN-VELIN NATATION
|
5 | |||
G |
CN BASTIA
|
4 | ||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
3 | |||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
5 | |||
CN ANTIBES
|
2 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
3 | |||
FERNEY-GEX NATATION
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
RILLIEUX NATATION
|
5 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
2 | |||
CN LE PUY-EN-VELAY
|
3 | |||
GSEM NICE
|
5 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
2 | |||
SN OYONNAX
|
6 | |||
CN SASSENAGE
|
6 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
4 | |||
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | |||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
2 | |||
NATATION CUSSET
|
3 | |||
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION
|
5 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
6 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
4 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
5 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
AC HYÈRES
|
4 | |||
TOULON VAR NATATION
|
2 | |||
RILLIEUX NATATION
|
6 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
3 | |||
CN DIGNE-LES-BAINS
|
4 | |||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
3 | |||
US ST-EGRÈVE
|
2 | |||
H |
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
|
3 | ||
CN SASSENAGE
|
4 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
3 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
3 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | |||
CN CANNES
|
6 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
5 | |||
I |
CN CANNES
|
5 | ||
J |
CN BOURG-EN-BRESSE
|
7 | ||
SAINT-RAPHAEL NATATION
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
RILLIEUX NATATION
|
1 | |||
MARSEILLE NORD NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS FIRMINY
|
4 | |||
K |
ASPTT BASTIA
|
4 | ||
L |
NC ECHIROLLES
|
2 | ||
CN LA CIOTAT
|
3 | |||
PENNES MIRABEAU NATATION
|
3 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
5 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
1 | |||
CN ANTIBES
|
3 | |||
CN ST-CHAMOND
|
3 | |||
AMSL FRÉJUS
|
4 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
4 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | |||
MARTIGUES NATATION
|
2 | |||
MARSEILLE CELTIC NATATION
|
2 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
3 | |||
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
|
4 | |||
US ST-EGRÈVE
|
4 | |||
M |
CN CANNES
|
5 | ||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
4 | |||
CSM MARSEILLE
|
3 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
7 | |||
CN BOURG-EN-BRESSE
|
1 | |||
EP MANOSQUE
|
3 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
5 | |||
NATATION CUSSET
|
1 | |||
CN CANNES
|
3 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
3 | |||
SORGUES NATATION
|
1 | |||
RILLIEUX NATATION
|
1 | |||
CN MARSEILLE
|
3 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
5 | |||
NC ECHIROLLES
|
3 | |||
CN MARSEILLE
|
5 | |||
VIENNE DISTRICT NATATION
|
4 | |||
VIENNE DISTRICT NATATION
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
5 | |||
EP MANOSQUE
|
2 | |||
CN DRAGUIGNAN
|
7 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
5 | |||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
2 | |||
CN BASTIA
|
3 | |||
AS FONTAINE NATATION
|
3 | |||
N |
MARSEILLE CELTIC NATATION
|
3 | ||
ASPTT NICE
|
5 | |||
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
|
3 | |||
GSEM NICE
|
4 | |||
O |
GSEM NICE
|
6 | ||
STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT
|
2 | |||
P |
DAUPHINS MATHEYSINS
|
3 | ||
VIENNE DISTRICT NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
5 | |||
TOULON VAR NATATION
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
2 | |||
CN MARSEILLE
|
2 | |||
MARSEILLE CELTIC NATATION
|
3 | |||
NATATION CUSSET
|
4 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
6 | |||
SORGUES NATATION
|
4 | |||
CN LA CIOTAT
|
3 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
5 | |||
CNV L'ISLE-D'ABEAU
|
5 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
1 | |||
NATATION CUSSET
|
4 | |||
AMSL FRÉJUS
|
4 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
5 | |||
CN MARSEILLE
|
4 | |||
CN GAP
|
4 | |||
Q |
SEYNOD NATATION
|
6 | ||
R |
NATATION CUSSET
|
1 | ||
RILLIEUX NATATION
|
5 | |||
AS MONACO NATATION
|
3 | |||
LES DAUPHINS UGINE
|
3 | |||
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
1 | |||
CN SASSENAGE
|
2 | |||
SORGUES NATATION
|
1 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
4 | |||
CN GAP
|
4 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
6 | |||
ASPTT NICE
|
2 | |||
AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE
|
3 | |||
CNS VALLAURIS
|
4 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
4 | |||
CNS VALLAURIS
|
3 | |||
OLYMPIC NICE NATATION
|
5 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
CN ANTIBES
|
6 | |||
AS MONACO NATATION
|
4 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
8 | |||
SEYNOD NATATION
|
2 | |||
CN ST-CHAMOND
|
6 | |||
S |
CN RIOM
|
2 | ||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
1 | |||
AC HYÈRES
|
6 | |||
EP MANOSQUE
|
2 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
3 | |||
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
NC ECHIROLLES
|
3 | |||
LES DAUPHINS DU PAYS DE GRASSE
|
5 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
4 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
4 | |||
TOULON VAR NATATION
|
5 | |||
VILLEURBANNE NATATION
|
4 | |||
ASPTT NICE
|
1 | |||
AC HYÈRES
|
4 | |||
VIENNE DISTRICT NATATION
|
4 | |||
CN CANNES
|
4 | |||
NAUTIC CLUB CORENC
|
6 | |||
GSEM NICE
|
1 | |||
TOULON VAR NATATION
|
4 | |||
AIX-EN-PROVENCE NATATION
|
6 | |||
T |
BEAUCAIRE AQUATIC CLUB
|
2 | ||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
6 | |||
ISTRES SPORT NATATION
|
7 | |||
CSM MARSEILLE
|
3 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
1 | |||
AS CACHALOTS SIX-FOURS
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
EP MANOSQUE
|
4 | |||
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
|
2 | |||
NC ECHIROLLES
|
3 | |||
SEYNOD NATATION
|
3 | |||
V |
CN AVIGNON
|
3 | ||
ST-ETIENNE NATATION
|
3 | |||
CMO VÉNISSIEUX
|
5 | |||
NATATION CUSSET
|
6 | |||
FOS NATATION
|
3 | |||
NAUTIC CLUB CORENC
|
6 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
CN CANNES
|
2 | |||
CNSR CLUSES
|
4 | |||
W |
GFCO AJACCIO
|
5 | ||
Z |
CN ST-CHAMOND
|
3 |