RÉSULTATS DÉFINITIFS
ALES, AMIENS, ANNECY, ARGENTON-SUR-CREUSE, AVRANCHES, BEAUPREAU, BELLEY, BLOIS, BOBIGNY, BOLLÈNE, BOURGOIN-JALLIEU, CALAIS, CANNES, CASSIS, CHALLANS, CHASSIEU, CHÂTEAU-GONTIER, CHÂTEAU-THIERRY, ÉVREUX, ÉVRON, GAP, GARGES-LES-GONESSE, ISSOIRE, LA FLÈCHE, LA TESTE-DE-BUCH, LES ULIS, LONS, LONS-LE-SAUNIER, LOUDÉAC, MÂCON, MARMANDE, MONT-DE-MARSAN, MONTBÉLIARD, MONTEREAU-FAULT-YONNE, MONTPELLIER, NEUFCHÂTEAU, NÎMES, NOGENT-SUR-OISE, OBERNAI, ORLÉANS, RAMBOUILLET, ROUEN, ROYAN, SAINT-AFFRIQUE, SAINT-ÉTIENNE, SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT, SAINT-LÔ, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, TARBES, THIONVILLE, THOUARS, TOURS, VALENCE, VERNOUILLET, VIERZON, VIRE, VITRY-SUR-SEINE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
35 Performances
CSM MARSEILLE | ||||||||
ANNAN Marwa (2009/14 ans) FRA [3646195] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1428e | [1372e] | 00:35.55 | |||||
100 Nage Libre Dames | 1585e | [1540e] | 01:24.20 | |||||
200 Nage Libre Dames | 1055e | [1022e] | 03:02.87 | |||||
50 Dos Dames | 940e | [905e] | 00:42.76 | |||||
50 Brasse Dames | 777e | [737e] | 00:45.77 | |||||
100 Brasse Dames | 584e | [548e] | 01:38.35 | |||||
200 Brasse Dames | 396e | [350e] | 03:32.29 | |||||
BLANQUER Lucia (2009/14 ans) FRA [3128947] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1122e | [1066e] | 00:34.14 | |||||
100 Nage Libre Dames | 832e | [787e] | 01:13.56 | |||||
200 Nage Libre Dames | 635e | [602e] | 02:41.98 | |||||
400 Nage Libre Dames | 440e | [406e] | 05:39.90 | |||||
100 Brasse Dames | 570e | [534e] | 01:38.05 | |||||
50 Papillon Dames | 583e | [527e] | 00:36.36 | |||||
100 Papillon Dames | 470e | [422e] | 01:32.55 | |||||
200 Papillon Dames | 156e | [132e] | 03:27.45 | |||||
200 4 Nages Dames | 437e | [387e] | 03:00.95 | |||||
400 4 Nages Dames | 164e | [134e] | 06:28.62 | |||||
BRAHMI Kamelia (2007/16 ans) FRA [3266385] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 657e | [601e] | 00:32.05 | |||||
200 Nage Libre Dames | 532e | [499e] | 02:37.46 | |||||
100 Dos Dames | 540e | [507e] | 01:25.54 | |||||
ESNAULT Gabrielle (2005/18 ans) FRA [2479075] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1621e | [1565e] | 00:36.49 | |||||
50 Papillon Dames | 1129e | [1073e] | 00:42.73 | |||||
GRANGA Tony (2008/15 ans) FRA [3156769] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 1128e | [1051e] | 01:08.57 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 876e | [817e] | 02:39.47 | |||||
50 Dos Messieurs | 630e | [579e] | 00:36.52 | |||||
100 Papillon Messieurs | 666e | [598e] | 01:27.74 | |||||
HENNI Celia (2005/18 ans) FRA [3295635] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1521e | [1465e] | 00:35.99 | |||||
100 Dos Dames | 752e | [719e] | 01:31.19 | |||||
50 Papillon Dames | 1192e | [1136e] | 00:43.63 | |||||
SOULET-GAZAN Raphael (2003/20 ans) FRA [2261055] | ||||||||
200 Nage Libre Messieurs | 726e | [667e] | 02:30.95 | |||||
100 Papillon Messieurs | 461e | [393e] | 01:14.37 | |||||
ZINI Nathan (2007/16 ans) FRA [3260877] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 773e | [697e] | 01:04.16 | |||||
50 Papillon Messieurs | 560e | [499e] | 00:31.53 | |||||
100 Papillon Messieurs | 500e | [432e] | 01:16.03 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 434e | [392e] | 02:48.77 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales