RÉSULTATS DÉFINITIFS
AGEN, ANGERS, CAYENNE, DUNKERQUE, LE LAMENTIN, NICE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
32 Performances
SA MÉRIGNAC | ||||||||
CANU Lorris (2000/21 ans) FRA [1114620] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 128e | [92e] | 00:57.94 | |||||
50 Brasse Messieurs | 16e | [4e] | 00:31.51 | 15 pts | ||||
100 Brasse Messieurs | 22e | [7e] | 01:11.06 | 12 pts | ||||
200 Brasse Messieurs | 23e | [10e] | 02:40.84 | 9 pts | ||||
CARMIGNIANI Denis (2005/16 ans) FRA [1641714] | ||||||||
50 Papillon Messieurs | 193e | [167e] | 00:29.64 | |||||
100 Papillon Messieurs | 86e | [65e] | 01:05.28 | |||||
200 Papillon Messieurs | 20e | [14e] | 02:28.84 | 5 pts | ||||
CASTERAN Cyril (2005/16 ans) FRA [1581682] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 99e | [68e] | 00:26.18 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 83e | [48e] | 00:56.85 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 43e | [26e] | 02:05.05 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 36e | [21e] | 04:29.71 | |||||
DJILALI-SALAH Maxime (2005/16 ans) FRA [1704140] | ||||||||
400 Nage Libre Messieurs | 121e | [105e] | 04:59.43 | |||||
800 Nage Libre Messieurs | 42e | [37e] | 10:03.83 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 105e | [91e] | 02:36.35 | |||||
FELMY Thomas (2006/15 ans) FRA [2005981] | ||||||||
50 Papillon Messieurs | 183e | [157e] | 00:29.51 | |||||
100 Papillon Messieurs | 152e | [129e] | 01:09.44 | |||||
200 Papillon Messieurs | 48e | [42e] | 02:44.27 | |||||
LAVIGNE Leonor (2006/15 ans) FRA [2059653] | ||||||||
50 Brasse Dames | 109e | [94e] | 00:40.35 | |||||
100 Brasse Dames | 83e | [64e] | 01:27.47 | |||||
200 Brasse Dames | 52e | [41e] | 03:08.03 | |||||
MAHE Erwann (2007/14 ans) FRA [2388915] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 333e | [301e] | 00:28.01 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 314e | [276e] | 01:01.16 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 150e | [128e] | 02:13.98 | |||||
400 Nage Libre Messieurs | 69e | [54e] | 04:42.52 | |||||
MASSOUMI Maelys (2007/14 ans) FRA [2922287] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 166e | [127e] | 00:30.40 | |||||
100 Nage Libre Dames | 204e | [166e] | 01:07.60 | |||||
200 Nage Libre Dames | 144e | [124e] | 02:28.89 | |||||
50 Dos Dames | 75e | [57e] | 00:35.11 | |||||
POMAREDE Nathan (2005/16 ans) FRA [2238913] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 263e | [231e] | 00:27.50 | |||||
50 Dos Messieurs | 98e | [81e] | 00:31.57 | |||||
100 Dos Messieurs | 67e | [45e] | 01:06.77 | |||||
200 Dos Messieurs | 34e | [20e] | 02:24.76 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales