RÉSULTATS DÉFINITIFS
ALES, AMIENS, ANNECY, ARGENTON-SUR-CREUSE, AVRANCHES, BEAUPREAU, BELLEY, BLOIS, BOBIGNY, BOLLÈNE, BOURGOIN-JALLIEU, CALAIS, CANNES, CASSIS, CHALLANS, CHASSIEU, CHÂTEAU-GONTIER, CHÂTEAU-THIERRY, ÉVREUX, ÉVRON, GAP, GARGES-LES-GONESSE, ISSOIRE, LA FLÈCHE, LA TESTE-DE-BUCH, LES ULIS, LONS, LONS-LE-SAUNIER, LOUDÉAC, MÂCON, MARMANDE, MONT-DE-MARSAN, MONTBÉLIARD, MONTEREAU-FAULT-YONNE, MONTPELLIER, NEUFCHÂTEAU, NÎMES, NOGENT-SUR-OISE, OBERNAI, ORLÉANS, RAMBOUILLET, ROUEN, ROYAN, SAINT-AFFRIQUE, SAINT-ÉTIENNE, SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT, SAINT-LÔ, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, TARBES, THIONVILLE, THOUARS, TOURS, VALENCE, VERNOUILLET, VIERZON, VIRE, VITRY-SUR-SEINE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
50 Performances
USMA-ST-OUEN | ||||||||
AIT-LAHCEN Salmân (2009/14 ans) FRA [2837413] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 1802e | [1756e] | 00:35.88 | |||||
50 Brasse Messieurs | 1075e | [1046e] | 00:50.22 | |||||
AREZKI Zacharya (2008/15 ans) FRA [2573433] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 1485e | [1439e] | 00:32.51 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 1504e | [1427e] | 01:15.41 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 1135e | [1076e] | 03:04.62 | |||||
50 Dos Messieurs | 1090e | [1039e] | 00:46.28 | |||||
50 Brasse Messieurs | 844e | [815e] | 00:43.76 | |||||
100 Brasse Messieurs | 847e | [825e] | 01:46.93 | |||||
50 Papillon Messieurs | 1047e | [986e] | 00:36.84 | |||||
GUEBBAL Zinedine (2009/14 ans) FRA [3393325] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 1797e | [1720e] | 01:24.90 | |||||
50 Dos Messieurs | 1120e | [1069e] | 00:47.77 | |||||
50 Brasse Messieurs | 1032e | [1003e] | 00:48.82 | |||||
200 Brasse Messieurs | 481e | [458e] | 03:55.15 | |||||
HAMEL Lorenzo (2007/16 ans) FRA [1926761] | ||||||||
50 Dos Messieurs | 294e | [245e] | 00:32.46 | |||||
KOREY Karl (2007/16 ans) FRA [2389103] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 492e | [446e] | 00:27.62 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 532e | [457e] | 01:00.95 | |||||
100 Brasse Messieurs | 492e | [470e] | 01:27.74 | |||||
50 Papillon Messieurs | 467e | [406e] | 00:30.69 | |||||
MAROUF Anir (2010/13 ans) FRA [3141907] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 1864e | [1818e] | 00:36.82 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 1744e | [1667e] | 01:22.39 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 1133e | [1074e] | 03:04.30 | |||||
50 Dos Messieurs | 995e | [944e] | 00:43.22 | |||||
50 Brasse Messieurs | 834e | [805e] | 00:43.60 | |||||
50 Papillon Messieurs | 1212e | [1151e] | 00:40.01 | |||||
MENOUCHI Yacine (2008/15 ans) FRA [3423189] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 1647e | [1570e] | 01:19.50 | |||||
50 Brasse Messieurs | 995e | [966e] | 00:47.82 | |||||
50 Papillon Messieurs | 1296e | [1235e] | 00:41.87 | |||||
100 Papillon Messieurs | 737e | [669e] | 01:36.52 | |||||
SANCHO--LORY Alexandre (2007/16 ans) FRA [2837463] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 1491e | [1445e] | 00:32.55 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 1559e | [1482e] | 01:16.87 | |||||
50 Brasse Messieurs | 666e | [637e] | 00:40.86 | |||||
50 Papillon Messieurs | 1205e | [1144e] | 00:39.81 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 607e | [565e] | 03:06.60 | |||||
SELAOUI Nadir (2008/15 ans) ALG [2576499] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 850e | [804e] | 00:29.26 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 932e | [856e] | 01:06.17 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 740e | [681e] | 02:31.60 | |||||
50 Papillon Messieurs | 753e | [692e] | 00:33.21 | |||||
STAMENKOVIC Vadim (2009/14 ans) FRA [2571443] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 1140e | [1094e] | 00:30.52 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 1068e | [991e] | 01:07.79 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 800e | [741e] | 02:35.13 | |||||
50 Dos Messieurs | 574e | [523e] | 00:35.77 | |||||
100 Dos Messieurs | 526e | [492e] | 01:21.10 | |||||
50 Brasse Messieurs | 910e | [881e] | 00:45.12 | |||||
50 Papillon Messieurs | 953e | [892e] | 00:35.34 | |||||
WADE Abderazzaq (2009/14 ans) FRA [2571447] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 1491e | [1445e] | 00:32.55 | |||||
100 Nage Libre Messieurs | 1513e | [1436e] | 01:15.60 | |||||
200 Nage Libre Messieurs | 998e | [939e] | 02:47.32 | |||||
50 Brasse Messieurs | 706e | [677e] | 00:41.35 | |||||
200 Brasse Messieurs | 407e | [384e] | 03:25.51 | |||||
200 4 Nages Messieurs | 631e | [589e] | 03:10.73 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales