RÉSULTATS DÉFINITIFS
ALES, AMIENS, ANNECY, ARGENTON-SUR-CREUSE, AVRANCHES, BEAUPREAU, BELLEY, BLOIS, BOBIGNY, BOLLÈNE, BOURGOIN-JALLIEU, CALAIS, CANNES, CASSIS, CHALLANS, CHASSIEU, CHÂTEAU-GONTIER, CHÂTEAU-THIERRY, ÉVREUX, ÉVRON, GAP, GARGES-LES-GONESSE, ISSOIRE, LA FLÈCHE, LA TESTE-DE-BUCH, LES ULIS, LONS, LONS-LE-SAUNIER, LOUDÉAC, MÂCON, MARMANDE, MONT-DE-MARSAN, MONTBÉLIARD, MONTEREAU-FAULT-YONNE, MONTPELLIER, NEUFCHÂTEAU, NÎMES, NOGENT-SUR-OISE, OBERNAI, ORLÉANS, RAMBOUILLET, ROUEN, ROYAN, SAINT-AFFRIQUE, SAINT-ÉTIENNE, SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT, SAINT-LÔ, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, TARBES, THIONVILLE, THOUARS, TOURS, VALENCE, VERNOUILLET, VIERZON, VIRE, VITRY-SUR-SEINE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
20 Performances
C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES | ||||||||
DORMAND Kylian (2003/20 ans) FRA [1899011] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 495e | [420e] | 01:00.61 | |||||
200 Dos Messieurs | 301e | [275e] | 02:46.24 | |||||
50 Papillon Messieurs | 226e | [169e] | 00:28.91 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 113e | [97e] | 01:11.23 | |||||
HOMAND Bastien (2011/12 ans) FRA [3312841] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 1888e | [1811e] | 01:30.69 | |||||
50 Brasse Messieurs | 1116e | [1087e] | 00:52.41 | |||||
200 Brasse Messieurs | 495e | [472e] | 04:16.15 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 479e | [462e] | 01:44.21 | |||||
MAUGOUST Cléo (2002/21 ans) FRA [1965943] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 617e | [572e] | 01:11.04 | |||||
50 Brasse Dames | 381e | [341e] | 00:41.66 | |||||
50 Papillon Dames | 424e | [369e] | 00:34.76 | |||||
100 4 Nages Dames | 124e | [108e] | 01:20.10 | |||||
PULEO-BOUGA Anthony (2008/15 ans) FRA [2184145] | ||||||||
100 Nage Libre Messieurs | 1112e | [1035e] | 01:08.40 | |||||
50 Papillon Messieurs | 633e | [572e] | 00:32.10 | |||||
200 Papillon Messieurs | 216e | [179e] | 03:02.84 | |||||
100 4 Nages Messieurs | 241e | [224e] | 01:20.90 | |||||
WAGNER Candice (2012/11 ans) FRA [2853881] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 2298e | [2242e] | 00:45.72 | |||||
50 Dos Dames | 1404e | [1369e] | 00:52.10 | |||||
50 Brasse Dames | 1490e | [1450e] | 01:04.84 | |||||
100 4 Nages Dames | 607e | [591e] | 02:07.75 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales