RÉSULTATS DÉFINITIFS
ALES, AMIENS, ANNECY, ARGENTON-SUR-CREUSE, AVRANCHES, BEAUPREAU, BELLEY, BLOIS, BOBIGNY, BOLLÈNE, BOURGOIN-JALLIEU, CALAIS, CANNES, CASSIS, CHALLANS, CHASSIEU, CHÂTEAU-GONTIER, CHÂTEAU-THIERRY, ÉVREUX, ÉVRON, GAP, GARGES-LES-GONESSE, ISSOIRE, LA FLÈCHE, LA TESTE-DE-BUCH, LES ULIS, LONS, LONS-LE-SAUNIER, LOUDÉAC, MÂCON, MARMANDE, MONT-DE-MARSAN, MONTBÉLIARD, MONTEREAU-FAULT-YONNE, MONTPELLIER, NEUFCHÂTEAU, NÎMES, NOGENT-SUR-OISE, OBERNAI, ORLÉANS, RAMBOUILLET, ROUEN, ROYAN, SAINT-AFFRIQUE, SAINT-ÉTIENNE, SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT, SAINT-LÔ, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, TARBES, THIONVILLE, THOUARS, TOURS, VALENCE, VERNOUILLET, VIERZON, VIRE, VITRY-SUR-SEINE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
21 Performances
BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB | ||||||||
BISLEAU Timeo (2010/13 ans) FRA [3254779] | ||||||||
200 Brasse Messieurs | 457e | [434e] | 03:38.23 | |||||
BOISSINOT Anaïs (2011/12 ans) FRA [3255185] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 2315e | [2259e] | 00:46.36 | |||||
50 Dos Dames | 1462e | [1427e] | 00:56.71 | |||||
50 Brasse Dames | 1280e | [1240e] | 00:52.71 | |||||
200 Brasse Dames | 584e | [538e] | 04:14.37 | |||||
BREGEON Clara (2010/13 ans) FRA [2890147] | ||||||||
100 Nage Libre Dames | 1316e | [1271e] | 01:19.92 | |||||
200 Nage Libre Dames | 929e | [896e] | 02:55.89 | |||||
400 Nage Libre Dames | 648e | [614e] | 06:16.11 | |||||
50 Papillon Dames | 1301e | [1245e] | 00:45.76 | |||||
GILBERT Zoé (2011/12 ans) FRA [3640637] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1981e | [1925e] | 00:39.67 | |||||
50 Dos Dames | 1261e | [1226e] | 00:47.53 | |||||
50 Brasse Dames | 1024e | [984e] | 00:48.81 | |||||
200 Brasse Dames | 490e | [444e] | 03:43.76 | |||||
LOPES Nina (2011/12 ans) FRA [3526157] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 2161e | [2105e] | 00:42.35 | |||||
200 Nage Libre Dames | 1316e | [1283e] | 03:36.38 | |||||
50 Dos Dames | 1389e | [1354e] | 00:51.26 | |||||
50 Brasse Dames | 1057e | [1017e] | 00:49.23 | |||||
VION Lalie (2010/13 ans) FRA [2890255] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1668e | [1612e] | 00:36.82 | |||||
100 Nage Libre Dames | 1669e | [1624e] | 01:26.11 | |||||
200 Brasse Dames | 517e | [471e] | 03:47.47 | |||||
50 Papillon Dames | 1285e | [1229e] | 00:45.33 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales