RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, CANNES, CAYENNE, DIJON, DUMBÉA, LE LAMENTIN, OYONNAX, PAPEETE, POITIERS, SAINT-DENIS (La Réunion), SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, SAINT-MALO, SÉZANNE, TOULOUSE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
38 Performances
LYON NATATION METROPOLE | ||||||||
ARNOUX Lucie (2010/13 ans) FRA [1948243] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 195e | 00:32.43 | ||||||
100 Nage Libre Dames | 221e | 01:12.16 | ||||||
50 Dos Dames | 151e | 00:38.29 | ||||||
100 Dos Dames | 104e | 01:22.11 | ||||||
200 Dos Dames | 133e | 02:57.35 | ||||||
50 Papillon Dames | 63e | 00:33.72 | ||||||
100 Papillon Dames | 59e | 01:19.02 | ||||||
200 Papillon Dames | 32e | 03:04.30 | ||||||
BAGHDADI Olympe (2010/13 ans) FRA [1825415] | ||||||||
400 Nage Libre Dames | 136e | 05:33.66 | ||||||
800 Nage Libre Dames | 55e | 11:28.13 | ||||||
50 Dos Dames | 200e | 00:38.96 | ||||||
100 Dos Dames | 122e | 01:22.92 | ||||||
200 Dos Dames | 156e | 02:59.11 | ||||||
200 4 Nages Dames | 209e | 03:02.97 | ||||||
CHALLIER Eléonore (2010/13 ans) FRA [2317957] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 116e | 00:31.80 | ||||||
100 Nage Libre Dames | 83e | 01:08.39 | ||||||
200 Nage Libre Dames | 38e | 02:27.09 | ||||||
400 Nage Libre Dames | 34e | 05:11.03 | ||||||
800 Nage Libre Dames | 33e | 10:54.54 | ||||||
1500 Nage Libre Dames | 24e | 20:21.72 | ||||||
IOSELIANI Anna (2010/13 ans) FRA [2350059] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 304e | 00:33.21 | ||||||
50 Dos Dames | 331e | 00:40.87 | ||||||
100 Dos Dames | 254e | 01:27.68 | ||||||
PLANCHE Valentine (2011/12 ans) FRA [3002641] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 339e | 00:33.44 | ||||||
200 Nage Libre Dames | 307e | 02:46.95 | ||||||
50 Dos Dames | 204e | 00:38.98 | ||||||
100 Dos Dames | 188e | 01:25.34 | ||||||
50 Brasse Dames | 290e | 00:45.17 | ||||||
100 Papillon Dames | 275e | 01:34.23 | ||||||
200 4 Nages Dames | 186e | 03:01.57 | ||||||
RAUT Gabrielle (2010/13 ans) FRA [2600917] | ||||||||
50 Brasse Dames | 301e | 00:45.38 | ||||||
100 Brasse Dames | 253e | 01:38.47 | ||||||
200 Brasse Dames | 195e | 03:26.25 | ||||||
SYLVESTRE Angelina (2011/12 ans) FRA [2933965] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 107e | 00:31.70 | ||||||
100 Nage Libre Dames | 351e | 01:14.50 | ||||||
200 Nage Libre Dames | 289e | 02:45.80 | ||||||
50 Dos Dames | 356e | 00:41.13 | ||||||
100 Dos Dames | 219e | 01:26.20 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales