RÉSULTATS DÉFINITIFS
AMIENS, CANNES, CAYENNE, DIJON, DUMBÉA, LE LAMENTIN, OYONNAX, PAPEETE, POITIERS, SAINT-DENIS (La Réunion), SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, SAINT-MALO, SÉZANNE, TOULOUSE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
29 Performances
PERTUIS NATATION | ||||||||
BURLE Louison (2011/12 ans) FRA [3354401] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 355e | 00:33.58 | ||||||
100 Nage Libre Dames | 329e | 01:14.10 | ||||||
200 Nage Libre Dames | 253e | 02:43.76 | ||||||
400 Nage Libre Dames | 144e | 05:34.81 | ||||||
50 Dos Dames | 327e | 00:40.82 | ||||||
50 Papillon Dames | 387e | 00:39.79 | ||||||
200 4 Nages Dames | 297e | 03:08.91 | ||||||
ELIAZORD Maxime (2010/13 ans) FRA [3740735] | ||||||||
50 Nage Libre Messieurs | 583e | 00:32.38 | ||||||
50 Brasse Messieurs | 374e | 00:43.19 | ||||||
100 Brasse Messieurs | 344e | 01:37.28 | ||||||
200 Brasse Messieurs | 253e | 03:31.02 | ||||||
LAURENS Oceane (2010/13 ans) FRA [3121365] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 604e | 00:35.59 | ||||||
200 Nage Libre Dames | 349e | 02:50.80 | ||||||
100 Brasse Dames | 275e | 01:39.12 | ||||||
200 Brasse Dames | 284e | 03:38.80 | ||||||
PLANTIER Nelly (2010/13 ans) FRA [2804571] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 418e | 00:33.94 | ||||||
100 Nage Libre Dames | 269e | 01:13.20 | ||||||
50 Dos Dames | 414e | 00:42.13 | ||||||
100 Dos Dames | 347e | 01:32.31 | ||||||
200 4 Nages Dames | 389e | 03:17.36 | ||||||
SEGURRA Manon (2011/12 ans) FRA [3092271] | ||||||||
50 Brasse Dames | 483e | 00:50.45 | ||||||
100 Brasse Dames | 405e | 01:49.91 | ||||||
200 Brasse Dames | 303e | 03:51.12 | ||||||
200 4 Nages Dames | 465e | 03:45.66 | ||||||
TEILLERIE Lena (2011/12 ans) FRA [2895501] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 611e | 00:35.67 | ||||||
100 Nage Libre Dames | 578e | 01:19.60 | ||||||
50 Dos Dames | 316e | 00:40.65 | ||||||
100 Dos Dames | 240e | 01:26.94 | ||||||
200 Dos Dames | 310e | 03:13.73 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales