RÉSULTATS DÉFINITIFS
ALES, AMIENS, ANNECY, ARGENTON-SUR-CREUSE, AVRANCHES, BEAUPREAU, BELLEY, BLOIS, BOBIGNY, BOLLÈNE, BOURGOIN-JALLIEU, CALAIS, CANNES, CASSIS, CHALLANS, CHASSIEU, CHÂTEAU-GONTIER, CHÂTEAU-THIERRY, ÉVREUX, ÉVRON, GAP, GARGES-LES-GONESSE, ISSOIRE, LA FLÈCHE, LA TESTE-DE-BUCH, LES ULIS, LONS, LONS-LE-SAUNIER, LOUDÉAC, MÂCON, MARMANDE, MONT-DE-MARSAN, MONTBÉLIARD, MONTEREAU-FAULT-YONNE, MONTPELLIER, NEUFCHÂTEAU, NÎMES, NOGENT-SUR-OISE, OBERNAI, ORLÉANS, RAMBOUILLET, ROUEN, ROYAN, SAINT-AFFRIQUE, SAINT-ÉTIENNE, SAINT-LÉONARD-DE-NOBLAT, SAINT-LÔ, SAINT-POL-SUR-MER, SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE, TARBES, THIONVILLE, THOUARS, TOURS, VALENCE, VERNOUILLET, VIERZON, VIRE, VITRY-SUR-SEINE
Points du Classement National des Clubs au titre du « Trophée Promotionnel »
Filtres
20 Performances
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
BAYLERE Enola (2011/12 ans) FRA [3325039] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 874e | [818e] | 00:33.00 | |||||
50 Brasse Dames | 318e | [280e] | 00:41.13 | |||||
100 Brasse Dames | 323e | [287e] | 01:30.81 | |||||
50 Papillon Dames | 639e | [583e] | 00:37.09 | |||||
BERNIARD Yuna (2010/13 ans) FRA [4006155] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1743e | [1687e] | 00:37.45 | |||||
100 Nage Libre Dames | 1675e | [1630e] | 01:26.21 | |||||
BUSTIN Lili (2010/13 ans) FRA [3160429] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1709e | [1653e] | 00:37.18 | |||||
50 Brasse Dames | 692e | [652e] | 00:44.99 | |||||
100 Brasse Dames | 585e | [549e] | 01:38.39 | |||||
200 Brasse Dames | 295e | [249e] | 03:21.55 | |||||
CHANE FANE Chloe (2011/12 ans) FRA [3325213] | ||||||||
50 Brasse Dames | 1392e | [1352e] | 00:56.42 | |||||
COUYOUPETROU Louisa (2011/12 ans) FRA [3713149] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 737e | [681e] | 00:32.42 | |||||
100 Nage Libre Dames | 937e | [892e] | 01:14.95 | |||||
400 Nage Libre Dames | 462e | [428e] | 05:43.00 | |||||
50 Brasse Dames | 516e | [476e] | 00:43.16 | |||||
50 Papillon Dames | 858e | [802e] | 00:39.20 | |||||
RAVASSAT Charlotte (2010/13 ans) FRA [3607801] | ||||||||
50 Nage Libre Dames | 1582e | [1526e] | 00:36.31 | |||||
100 Nage Libre Dames | 1503e | [1458e] | 01:22.71 | |||||
50 Brasse Dames | 913e | [873e] | 00:47.40 | |||||
50 Papillon Dames | 1246e | [1190e] | 00:44.49 |
Qualifié aux épreuves
Rang sur l'épreuve
Rang sur l'épreuve sans les qualifiés aux épreuves nationales