Titre original : Compétition d'Hiver - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Novembre 2010
Filtres
219 (47.3 %)
----
63 (13.61 %)
181 (39.09 %)
SN MÂCON | ||||||||
AHARCHI Bilal (1998/13 ans) FRA [1261476] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.39 | 1 pts | ||||
57e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.32 | 1 pts | ||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.42 | 9 pts | ||||
ALESSIO Maelle (2002/9 ans) FRA [1510550] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ALGUACIL Florentin (1996/15 ans) FRA [1261478] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.98 | 249 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.19 | 331 pts | ||||
ALLOMBERT Marius (2001/10 ans) FRA [1515750] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.60 | 1 pts | ||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:10.12 | 1 pts | ||||
ALLOULA Elias (1999/12 ans) FRA [1146831] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.32 | 15 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.77 | 171 pts | ||||
ALLOULA Rémi (1996/15 ans) FRA [1146837] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.02 | 440 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.27 | 398 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.94 | 641 pts | ||||
ALSEDA Raphaël (1999/12 ans) FRA [1146845] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.31 | 207 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.52 | 177 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.90 | 66 pts | ||||
ALVES Mathilde (1995/16 ans) FRA [1513062] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.26 | 125 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.46 | 580 pts | ||||
ANDERSEN Pierre (1999/12 ans) FRA [1394659] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.59 | 61 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.12 | 67 pts | ||||
AUDUC Justine (2001/10 ans) FRA [1394674] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.36 | 103 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.73 | 112 pts | ||||
BACHIR Yoann (2001/10 ans) FRA [1394701] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.11 | 1 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.63 | 10 pts | ||||
77e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.02 | 1 pts | ||||
BADRA Julien (2002/9 ans) FRA [1515756] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.01 | 1 pts | ||||
82e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.58 | 1 pts | ||||
BADRA Maxime (2000/11 ans) FRA [1515751] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.27 | 1 pts | ||||
66e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.77 | 1 pts | ||||
BALVAY Cedric (1996/15 ans) FRA [1394717] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.62 | 333 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.59 | 396 pts | ||||
BARBAN Clovis (2002/9 ans) FRA [1519776] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.72 | 1 pts | ||||
BASTARDO Lise (2000/11 ans) FRA [1261520] | ||||||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.97 | 12 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.44 | 311 pts | ||||
BAYON Apolline (1996/15 ans) FRA [679055] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.79 | 776 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.90 | 539 pts | ||||
BENAOUDA Manel (2003/8 ans) FRA [1519786] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BENTZ Mandoline (2003/8 ans) FRA [1394773] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.03 | 153 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.86 | 272 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.52 | 124 pts | ||||
BENTZ Maxime (2000/11 ans) FRA [1261556] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.37 | 15 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.75 | 126 pts | ||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.33 | 1 pts | ||||
BENTZ Olivier (1967/44 ans) FRA [1337549] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.09 | 859 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.49 | 845 pts | ||||
BERARD Antoine (2000/11 ans) FRA [1146890] | ||||||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.13 | 100 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.48 | 280 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.04 | 134 pts | ||||
BERARD Mathias (2004/7 ans) FRA [1514272] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BERENGUE Charlotte (1999/12 ans) FRA [1261565] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.07 | 231 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.80 | 274 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.10 | 461 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.11 | 291 pts | ||||
BERGER Antonin (1999/12 ans) FRA [1146894] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.82 | 222 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.10 | 163 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.82 | 220 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.01 | 115 pts | ||||
BERNAUER Hugo (1997/14 ans) FRA [1069972] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.44 | 340 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.69 | 331 pts | ||||
BERNAUER Paloma (2002/9 ans) FRA [1502344] | ||||||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 02:13.91 | 1 pts | ||||
BESANCON Evan (2003/8 ans) FRA [1513895] | ||||||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:23.07 | 1 pts | ||||
79e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.06 | 1 pts | ||||
BESANCON Mathis (2000/11 ans) FRA [1513902] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.46 | 63 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.05 | 101 pts | ||||
BIDAULT Solene (2000/11 ans) FRA [1394828] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.53 | 278 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.89 | 301 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:04.72 | 21 pts | ||||
BIENFAIT Faustine (1999/12 ans) FRA [1146910] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.49 | 39 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.52 | 227 pts | ||||
BLACHERE Frank (2000/11 ans) FRA [1284219] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.66 | 227 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.20 | 298 pts | ||||
BORTOLOZZI Alessandro (2002/9 ans) FRA [1394891] | ||||||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.45 | 6 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.82 | 34 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:15.80 | 1 pts | ||||
BOUCHELIER Chloé (2000/11 ans) FRA [1502037] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.66 | 40 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.90 | 275 pts | ||||
BOUGET Gatien (1998/13 ans) FRA [1394922] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.47 | 339 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.34 | 207 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.61 | 271 pts | ||||
BOUIN Maxence (1998/13 ans) FRA [1261680] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.87 | 297 pts | ||||
BOURGINE Tanguy (2001/10 ans) FRA [1490749] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.12 | 1 pts | ||||
69e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.78 | 1 pts | ||||
BOUTON Cassandra (1999/12 ans) FRA [1154328] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 811 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.28 | 695 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.96 | 663 pts | ||||
BOUTON Maylis (1997/14 ans) FRA [1176917] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 759 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.11 | 709 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.40 | 768 pts | ||||
BOYAT Léa (1999/12 ans) FRA [1146939] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.58 | 276 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.48 | 484 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.22 | 554 pts | ||||
BOYAT Lucie (2001/10 ans) FRA [1261714] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.14 | 264 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.29 | 341 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.39 | 55 pts | ||||
BRIDAY Joan (2000/11 ans) FRA [1261702] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.54 | 462 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.58 | 423 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.14 | 379 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.51 | 273 pts | ||||
BRIDAY Rony (1995/16 ans) FRA [909369] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.70 | 1013 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.68 | 935 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.13 | 953 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.16 | 916 pts | ||||
BRUTON Lucas (2000/11 ans) FRA [1490782] | ||||||||
72e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.60 | 1 pts | ||||
BUCCHIANERI Maryan (2001/10 ans) FRA [1490853] | ||||||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 01:25.72 | 1 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 02:00.91 | 1 pts | ||||
BUGAUT Benoit (2002/9 ans) FRA [1394981] | ||||||||
73e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.91 | 1 pts | ||||
BUSCH Samuel (2003/8 ans) FRA [1519822] | ||||||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:12.97 | 1 pts | ||||
CALARD Victor (2001/10 ans) FRA [1265813] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.42 | 63 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.54 | 121 pts | ||||
CARNEIRO Alexia (1998/13 ans) FRA [1265817] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.51 | 156 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.21 | 268 pts | ||||
CASTANET Justine (2002/9 ans) FRA [1519839] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.54 | 1 pts | ||||
CATOIR Steven (1995/16 ans) FRA [1123195] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.58 | 555 pts | ||||
CERISIER Emma (2002/9 ans) FRA [1451403] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHAMBARD Sarah (1998/13 ans) FRA [1395048] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.88 | 333 pts | ||||
CHAPUIS Marceau (1996/15 ans) FRA [1096737] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.18 | 735 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.35 | 404 pts | ||||
CHARLOT Solenne (1996/15 ans) FRA [760662] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 969 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.72 | 823 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 848 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.63 | 770 pts | ||||
CHATAIGNER Benjamin (1996/15 ans) FRA [793283] | ||||||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.45 | 309 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.69 | 268 pts | ||||
CHATAIGNER Camille (2001/10 ans) FRA [1055622] | ||||||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 01:19.04 | 1 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:24.73 | 1 pts | ||||
CHATARD Eliott (2001/10 ans) FRA [1395753] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.67 | 1 pts | ||||
57e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.45 | 14 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.37 | 1 pts | ||||
CHAUSSARD Baptiste (2003/8 ans) FRA [1350364] | ||||||||
83e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.27 | 1 pts | ||||
CHAUSSARD Guillaume (2000/11 ans) FRA [1490909] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.81 | 1 pts | ||||
71e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.30 | 1 pts | ||||
CHEVALIER Damien (1999/12 ans) FRA [1395780] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.81 | 1 pts | ||||
CHEVALIER Victoria (2002/9 ans) FRA [1519847] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.07 | 1 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 01:29.15 | 1 pts | ||||
CHEVRET Cassandre (1999/12 ans) FRA [1050597] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.65 | 631 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.13 | 537 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.44 | 689 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.51 | 477 pts | ||||
CHOUREAU Laurie (2000/11 ans) FRA [1265863] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.74 | 36 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.26 | 45 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.16 | 246 pts | ||||
COMBIER Alexis (1992/19 ans) FRA [966311] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.08 | 741 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.86 | 826 pts | ||||
COMTE Nina (2000/11 ans) FRA [1519848] | ||||||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:32.52 | 1 pts | ||||
COMTET Clara (2000/11 ans) FRA [1265900] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.48 | 461 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.15 | 388 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.38 | 423 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.76 | 218 pts | ||||
CORGET Anais (2000/11 ans) FRA [1395949] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.15 | 128 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.07 | 462 pts | ||||
COSTENTIN Tanguy (2001/10 ans) FRA [1395976] | ||||||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.69 | 34 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.45 | 49 pts | ||||
COUDURIER Stéphane (1976/35 ans) FRA [942853] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 901 pts | ||||
COUZON Thibault (2000/11 ans) FRA [1396064] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
67e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.18 | 1 pts | ||||
D'AVDEEW Marina (1997/14 ans) FRA [1519856] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.18 | 58 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.62 | 28 pts | ||||
DAFFLON Chloé (1998/13 ans) FRA [1071484] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.04 | 661 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.35 | 731 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.42 | 375 pts | ||||
DAMBRUN Mathilde (1996/15 ans) FRA [760030] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 974 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.37 | 841 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 883 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.17 | 792 pts | ||||
DARBON Antonin (1992/19 ans) FRA [1448501] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 765 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.25 | 549 pts | ||||
DARBON Hugo (1999/12 ans) FRA [1396413] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.46 | 101 pts | ||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.21 | 77 pts | ||||
DAZY Louise (1996/15 ans) FRA [863733] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.47 | 383 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.46 | 481 pts | ||||
DE AMORIN Flavie (2003/8 ans) FRA [1519860] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 01:22.83 | 1 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:42.15 | 1 pts | ||||
DE CATA Ornella (1993/18 ans) FRA [679080] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.37 | 1154 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.02 | 1059 pts | ||||
DE SOUSA Joris (2001/10 ans) FRA [1396483] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.47 | 173 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.07 | 120 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.02 | 170 pts | ||||
DEGOUT Emmy (2002/9 ans) FRA [1491016] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
DELHOMME Flora (1997/14 ans) FRA [1071504] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.00 | 706 pts | ||||
DEMIR Lenny (2000/11 ans) FRA [1491022] | ||||||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.51 | 1 pts | ||||
DIGOIS Coralie (2001/10 ans) FRA [1514671] | ||||||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.17 | 129 pts | ||||
DROUIN Marine (1995/16 ans) FRA [967721] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 833 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.15 | 754 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.78 | 716 pts | ||||
DUHOUX Antonin (2001/10 ans) FRA [1269506] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.16 | 1 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.15 | 29 pts | ||||
DUHOUX Louise (1997/14 ans) FRA [959027] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.77 | 302 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.01 | 297 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.31 | 425 pts | ||||
DUMONT Elise (2001/10 ans) FRA [1396530] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.97 | 126 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.12 | 184 pts | ||||
ECHALLIER Yoann (2000/11 ans) FRA [1269557] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.75 | 194 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.86 | 219 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.45 | 182 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.59 | 57 pts | ||||
EDDAJIBI Yasmine (1999/12 ans) FRA [1396554] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.48 | 15 pts | ||||
EGLIN Victor (2002/9 ans) FRA [1527895] | ||||||||
80e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.74 | 1 pts | ||||
ENNECHI Leila (2000/11 ans) FRA [1519875] | ||||||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 01:44.81 | 1 pts | ||||
60e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:39.31 | 1 pts | ||||
ENNECHI Yassine (2002/9 ans) FRA [1519878] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
84e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.85 | 1 pts | ||||
FERRARI Elliot (1994/17 ans) FRA [760906] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.79 | 758 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.20 | 851 pts | ||||
FERRET Oriane (2001/10 ans) FRA [1012799] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.48 | 67 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:13.34 | 48 pts | ||||
FOURNEAU Morgane (2001/10 ans) FRA [1519881] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.62 | 1 pts | ||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:44.74 | 1 pts | ||||
GAILLARD Boris (1992/19 ans) FRA [760899] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 1016 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.96 | 912 pts | ||||
GAIOLA Callista (2002/9 ans) FRA [1269697] | ||||||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.77 | 173 pts | ||||
GALLINARO Leo (2000/11 ans) FRA [1152407] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.40 | 1 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.57 | 60 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.32 | 50 pts | ||||
GARCIA Davide (1998/13 ans) FRA [1513110] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAUTHIER Julie (2003/8 ans) FRA [1519884] | ||||||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 01:25.06 | 1 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:22.95 | 1 pts | ||||
GAUTHIER Marion (2000/11 ans) FRA [1519882] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.56 | 5 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.32 | 180 pts | ||||
GELAY-TURTAUT Axel (2003/8 ans) FRA [1519892] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.08 | 1 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.84 | 8 pts | ||||
GELAY-TURTAUT Salome (2003/8 ans) FRA [1519894] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.88 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GEOFFRAY Louis (2002/9 ans) FRA [1519900] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
85e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.70 | 1 pts | ||||
GEOFFRAY Simon (2003/8 ans) FRA [1519896] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
86e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:54.15 | 1 pts | ||||
GIRARD Thibault (1997/14 ans) FRA [1133618] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.18 | 525 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.03 | 520 pts | ||||
GODARD Valentine (2002/9 ans) FRA [1398036] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.58 | 9 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.64 | 67 pts | ||||
GOUIN Théo (1998/13 ans) FRA [1071608] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.11 | 683 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.31 | 600 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.55 | 744 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.93 | 586 pts | ||||
GOURCEAUD Floriane (1999/12 ans) FRA [1519920] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.43 | 19 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.71 | 131 pts | ||||
GOURCEAUD Marie (2001/10 ans) FRA [1601085] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.73 | 4 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:17.07 | 18 pts | ||||
GOYARD Mathilde (2000/11 ans) FRA [1448500] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.38 | 251 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.07 | 295 pts | ||||
GRANGER Charlotte (2001/10 ans) FRA [1269750] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.05 | 438 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.78 | 275 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.40 | 393 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.45 | 253 pts | ||||
GRANGER Eloïse (1995/16 ans) FRA [932477] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.71 | 582 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.21 | 589 pts | ||||
GRANGER Guillaume (1996/15 ans) FRA [760931] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 912 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.89 | 868 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.95 | 817 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.41 | 902 pts | ||||
GRIFFON Célia (1999/12 ans) FRA [1269760] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRIFFON Hélios (2000/11 ans) FRA [1269768] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRIFFON Phileas (2003/8 ans) FRA [1398041] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRISARD Flavien (1995/16 ans) FRA [760884] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.71 | 651 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.26 | 802 pts | ||||
GRISARD Lucy (1998/13 ans) FRA [966438] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.75 | 402 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.36 | 264 pts | ||||
GUICHARD Jocelyn (2002/9 ans) FRA [1350367] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.86 | 1 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.96 | 14 pts | ||||
GUILLARD Arthur (2001/10 ans) FRA [1398083] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.97 | 1 pts | ||||
76e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.84 | 1 pts | ||||
GUILLARD Pauline (2000/11 ans) FRA [1398087] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.20 | 1 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:16.73 | 20 pts | ||||
GUILLEMETTE Cassandre (1994/17 ans) FRA [679083] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 1093 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.70 | 968 pts | ||||
GUILLET Emile (1999/12 ans) FRA [1152460] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.51 | 172 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.41 | 113 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.90 | 269 pts | ||||
GUILLET Jules (2002/9 ans) FRA [1398103] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.15 | 1 pts | ||||
59e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.79 | 12 pts | ||||
HEDOUIN Pauline (1999/12 ans) FRA [1519993] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.60 | 114 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.24 | 128 pts | ||||
IKDOUMI Jordan (1997/14 ans) FRA [1071699] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.16 | 243 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.01 | 371 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.22 | 260 pts | ||||
IKDOUMI Linda (2002/9 ans) FRA [1398140] | ||||||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.33 | 56 pts | ||||
JACON Lola (2000/11 ans) FRA [1269798] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.72 | 304 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.71 | 439 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.90 | 325 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.89 | 215 pts | ||||
JORSIN Valentin (1996/15 ans) FRA [1152625] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 595 pts | ||||
KALFON Cyrielle (2000/11 ans) FRA [1269832] | ||||||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.34 | 10 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.03 | 74 pts | ||||
KHOURIGUI Mounaim (1999/12 ans) FRA [1398155] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.24 | 153 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.58 | 130 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.45 | 29 pts | ||||
KLEMISCH Laetitia (1985/26 ans) FRA [1019767] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.68 | 1023 pts | ||||
LABRUYERE Etienne (2001/10 ans) FRA [1152646] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.94 | 218 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.86 | 247 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.77 | 101 pts | ||||
LAFON Laurane (1995/16 ans) FRA [760916] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 982 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.06 | 1042 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 1004 pts | ||||
LANDRE Maelle (2003/8 ans) FRA [1528003] | ||||||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 02:02.24 | 1 pts | ||||
LANDRE Mathys (2001/10 ans) FRA [1136588] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.90 | 361 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.26 | 362 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.68 | 200 pts | ||||
LAPALUS Romain (2000/11 ans) FRA [1398182] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
81e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.99 | 1 pts | ||||
LEAO Mathieu (1996/15 ans) FRA [1204635] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.86 | 754 pts | ||||
LEAO Thomas (1998/13 ans) FRA [1398227] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.22 | 210 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.37 | 371 pts | ||||
LEFEBVRE Ilona (2004/7 ans) FRA [1522671] | ||||||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:36.83 | 1 pts | ||||
LEFEBVRE Morgane (1999/12 ans) FRA [1204577] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.51 | 278 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.58 | 374 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.42 | 547 pts | ||||
LEGRAND Thomas (1999/12 ans) FRA [1126621] | ||||||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.02 | 21 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.71 | 85 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.07 | 1 pts | ||||
LEITE Bastien (2001/10 ans) FRA [1514268] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.34 | 1 pts | ||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.16 | 12 pts | ||||
63e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.83 | 7 pts | ||||
LELOUP Arthur (1999/12 ans) FRA [1161045] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.01 | 142 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.77 | 175 pts | ||||
LENGY Emeline (2000/11 ans) FRA [1119213] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.70 | 494 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.68 | 440 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.67 | 414 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.27 | 316 pts | ||||
LLERES Valentin (2000/11 ans) FRA [1398300] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.85 | 1 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.29 | 63 pts | ||||
LUCOTTE Hugo (2000/11 ans) FRA [1510609] | ||||||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.32 | 1 pts | ||||
MAGNIN Antoine (1999/12 ans) FRA [1152897] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.79 | 451 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.96 | 451 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.85 | 392 pts | ||||
MANSUY Juliette (1999/12 ans) FRA [1152947] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.76 | 725 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.99 | 459 pts | ||||
MARANGONI Loris (2000/11 ans) FRA [1152949] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.51 | 153 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.83 | 174 pts | ||||
MARECHAL Zoé (2001/10 ans) FRA [1522676] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARQUES BABIN Hugo (1997/14 ans) FRA [1152962] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.84 | 288 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.93 | 218 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.47 | 468 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.75 | 186 pts | ||||
MARTINS Chanel (1994/17 ans) FRA [789368] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.86 | 575 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.35 | 550 pts | ||||
MARTINS TEIXEIRA Bruno-Filipe (1993/18 ans) FRA [678990] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAUCHAMP Benoît (1991/20 ans) FRA [207766] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1099 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.93 | 1220 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.12 | 1111 pts | ||||
MAUSSION Roman (2005/6 ans) FRA [1522681] | ||||||||
88e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 02:18.28 | 1 pts | ||||
MENADEO David (1998/13 ans) FRA [1270127] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.53 | 608 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.01 | 445 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.45 | 542 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.62 | 475 pts | ||||
MEY Maxence (2001/10 ans) FRA [1399294] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.23 | 310 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.78 | 311 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.84 | 429 pts | ||||
MICHAUD Alexandre (2000/11 ans) FRA [1513943] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.82 | 2 pts | ||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.11 | 23 pts | ||||
MONCET Paul (2000/11 ans) FRA [1071768] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.09 | 482 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.60 | 351 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.05 | 320 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.39 | 446 pts | ||||
MONCET Xisco (2003/8 ans) FRA [1270189] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.26 | 1 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.51 | 47 pts | ||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.78 | 12 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.43 | 1 pts | ||||
MORGADO Dylan (1999/12 ans) FRA [1152322] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.91 | 219 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.91 | 167 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.62 | 157 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.85 | 82 pts | ||||
MOUNIER Lucas (2000/11 ans) FRA [1476527] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.49 | 3 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.20 | 19 pts | ||||
NEROT Laura (2002/9 ans) FRA [1522716] | ||||||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 01:38.48 | 1 pts | ||||
ORSET Antoine (1996/15 ans) FRA [1126616] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.53 | 608 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.81 | 534 pts | ||||
PAQUELET Aurelia (1997/14 ans) FRA [1154274] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.85 | 721 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.35 | 693 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.77 | 585 pts | ||||
PAQUET Mathis (2000/11 ans) FRA [1513975] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.84 | 74 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.28 | 63 pts | ||||
PAQUET Theo (1998/13 ans) FRA [1522724] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.98 | 160 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.43 | 9 pts | ||||
PENAUD Bertrand (1998/13 ans) FRA [1062828] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.90 | 539 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.74 | 417 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.69 | 571 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.26 | 312 pts | ||||
PENAUD Lulea (2001/10 ans) FRA [1154350] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.47 | 167 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.46 | 314 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.27 | 426 pts | ||||
PENAUD Sam (2004/7 ans) FRA [1522735] | ||||||||
87e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 02:01.36 | 1 pts | ||||
PERRIER Dylan (2000/11 ans) FRA [1399373] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.97 | 187 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.15 | 262 pts | ||||
PERRIN Emile (1998/13 ans) FRA [1152364] | ||||||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.04 | 7 pts | ||||
PETITJEAN Antoine (2002/9 ans) FRA [1512872] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.10 | 1 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.06 | 21 pts | ||||
PETITJEAN Benjamin (1990/21 ans) FRA [174640] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.07 | 1113 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.06 | 1151 pts | ||||
PILLON Paula (1996/15 ans) FRA [1271750] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
PILLOT Laétitia (2000/11 ans) FRA [1271752] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.56 | 217 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.90 | 300 pts | ||||
PORTAL Mathias (1995/16 ans) FRA [1272253] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.10 | 630 pts | ||||
PORTAL Yoann (1998/13 ans) FRA [1272262] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.72 | 1 pts | ||||
PRADIER Hugo (2001/10 ans) FRA [1522741] | ||||||||
78e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.82 | 1 pts | ||||
PRADIER Violette (2000/11 ans) FRA [1522745] | ||||||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.03 | 167 pts | ||||
PROST Evan (1996/15 ans) FRA [1154426] | ||||||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.98 | 171 pts | ||||
QUIQUINE Cédric (1996/15 ans) FRA [1272280] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.97 | 359 pts | ||||
RABUEL Florian (2000/11 ans) FRA [1399410] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.71 | 44 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.82 | 196 pts | ||||
ROLLET Vanessa (1999/12 ans) FRA [1276037] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.40 | 181 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.40 | 312 pts | ||||
SANTE Louis (1998/13 ans) FRA [1276049] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.90 | 276 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.02 | 112 pts | ||||
SANTI-DUCRET Anais (2002/9 ans) FRA [1399479] | ||||||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 01:16.07 | 1 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:18.82 | 9 pts | ||||
SANTI-DUCRET Leïla (2000/11 ans) FRA [1062842] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.55 | 310 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.97 | 242 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.31 | 425 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.64 | 79 pts | ||||
SAPET Eugenie (1996/15 ans) FRA [1399487] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.64 | 681 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.72 | 837 pts | ||||
SCHMIDT Andréa (1999/12 ans) FRA [1317746] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.35 | 146 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.49 | 32 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.65 | 444 pts | ||||
SCHMIDT Paul (2002/9 ans) FRA [1399498] | ||||||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.21 | 31 pts | ||||
SCHOLL Alexandre (1995/16 ans) FRA [1073201] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.73 | 650 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.80 | 578 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.34 | 546 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.27 | 529 pts | ||||
SCHOLL Mathieu (1997/14 ans) FRA [1176246] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.31 | 428 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.00 | 446 pts | ||||
SIGNOR Pierre (1995/16 ans) FRA [1073216] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.07 | 742 pts | ||||
SIGNORET Robin (2001/10 ans) FRA [1513982] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.01 | 1 pts | ||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.91 | 1 pts | ||||
SIMON Enzo (1996/15 ans) FRA [967807] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.55 | 417 pts | ||||
SIMONET Alexandre (1998/13 ans) FRA [1349737] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.18 | 433 pts | ||||
SMALDONE Dominique (2001/10 ans) FRA [1523118] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.41 | 1 pts | ||||
SMITH Elizabeth (1998/13 ans) FRA [1276074] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.02 | 596 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.79 | 300 pts | ||||
SOUCHON Rebecca (1999/12 ans) FRA [1021032] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.64 | 455 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.56 | 370 pts | ||||
TANDOL Baptiste (2000/11 ans) FRA [1523057] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.06 | 1 pts | ||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.85 | 1 pts | ||||
TANTARO Charlotte (1997/14 ans) FRA [1276091] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.56 | 309 pts | ||||
TANTARO Eva (2000/11 ans) FRA [1276097] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.13 | 460 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.63 | 415 pts | ||||
TATON Elisa (2000/11 ans) FRA [1523069] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.08 | 1 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.68 | 92 pts | ||||
TATON Emile (2003/8 ans) FRA [1523066] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.52 | 1 pts | ||||
74e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.72 | 1 pts | ||||
TURCAT Benjamin (2002/9 ans) FRA [1514655] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
UHART Peio (1998/13 ans) FRA [1513019] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.89 | 162 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.83 | 271 pts | ||||
UHART Rafael-Bixente (2000/11 ans) FRA [1513015] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.98 | 90 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.24 | 65 pts | ||||
VACHERESSE Antoine (2001/10 ans) FRA [1399560] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.22 | 16 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.32 | 19 pts | ||||
VAN DORP Josephine (1999/12 ans) FRA [959192] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.89 | 573 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.20 | 421 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.60 | 610 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.30 | 379 pts | ||||
VEDRINES Amory (2000/11 ans) FRA [1073256] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.44 | 303 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.79 | 272 pts | ||||
VERHOEVEN Tanguy (2002/9 ans) FRA [1631787] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.09 | 1 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.93 | 86 pts | ||||
VERMEIL Zoe (2001/10 ans) FRA [1402132] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.91 | 148 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.58 | 237 pts | ||||
VERNE Arthur (2001/10 ans) FRA [1523073] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VERNE Olivier (1999/12 ans) FRA [1154506] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.46 | 339 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.56 | 256 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.60 | 179 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.67 | 240 pts | ||||
VERNUS Paul (1994/17 ans) FRA [678461] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.63 | 888 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.30 | 895 pts | ||||
VERVIER Lucas (2002/9 ans) FRA [1276174] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.13 | 1 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.92 | 55 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.86 | 25 pts | ||||
VIAUD Joris (2000/11 ans) FRA [1402148] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VIGNERON Quentin (1998/13 ans) FRA [1276194] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.20 | 276 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.23 | 363 pts | ||||
VILLARD Ismael (2002/9 ans) FRA [1523088] | ||||||||
75e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.60 | 1 pts | ||||
VILLARD Jules (2002/9 ans) FRA [1523079] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.31 | 1 pts | ||||
60e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:22.07 | 1 pts | ||||
VILLARD Tida (2000/11 ans) FRA [1276200] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 01:14.66 | 1 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.40 | 126 pts | ||||
VOISIN Simon (2003/8 ans) FRA [1523109] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.65 | 1 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.67 | 7 pts | ||||
VOISIN Titouan (2001/10 ans) FRA [1154526] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.52 | 1 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.51 | 2 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.05 | 265 pts | ||||
ZAGHOUD Marwan (1999/12 ans) FRA [1402168] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.73 | 95 pts | ||||
ZOBERI Melissa (2000/11 ans) FRA [1402175] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.14 | 151 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.16 | 187 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.53 | 176 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP