Titre original : Journée des 4 Nages - MEURTHE-ET-MOSELLE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Octobre 2010
Filtres
17 (45.95 %)
----
5 (13.51 %)
15 (40.54 %)
SC LANEUVEVILLE | ||||||||
ANADOULI Matthias (2001/10 ans) FRA [1388719] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 02:19.74 | 1 pts | ||||
AUBERT Noémie (2001/10 ans) FRA [1211418] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:23.64 | 4 pts | ||||
BALLAND Théo (1998/13 ans) FRA [938427] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:39.10 | 536 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 03:07.38 | 466 pts | ||||
BIGOT Clement (2000/11 ans) FRA [1266070] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:50.24 | 144 pts | ||||
CANIPEL Romuald (1993/18 ans) FRA [895253] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:32.74 | 649 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 02:47.66 | 681 pts | ||||
CHAMINADAS Allan (1996/15 ans) FRA [988257] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:42.91 | 602 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 02:48.72 | 668 pts | ||||
CHANAL Jana (1999/12 ans) FRA [1391436] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 03:20.88 | 501 pts | ||||
CHATEAU Cléa (2001/10 ans) FRA [1391520] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:10.91 | 56 pts | ||||
CHEVALLEREAU Lucie (2000/11 ans) FRA [1198385] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:50.28 | 271 pts | ||||
D AGOSTINO Lisa (1999/12 ans) FRA [1278124] | ||||||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 02:03.22 | 117 pts | ||||
DARDINIER Pauline (1995/16 ans) FRA [895260] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:36.80 | 809 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:20.30 | 871 pts | ||||
DEPARIS Camille (2000/11 ans) FRA [1283703] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:51.15 | 258 pts | ||||
FERRY Morgane (2000/11 ans) FRA [1290465] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:42.97 | 402 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:45.32 | 346 pts | ||||
FORT Emilie (1997/14 ans) FRA [1093881] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:39.04 | 807 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 02:53.83 | 798 pts | ||||
FORT Robin (2000/11 ans) FRA [1211400] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:40.91 | 286 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:39.01 | 297 pts | ||||
FROSCH Caroline (1997/14 ans) FRA [1290457] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:37.49 | 639 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
JUBERT Sacha (2000/11 ans) FRA [1478880] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:58.98 | 63 pts | ||||
KAMIRI Martin (2000/11 ans) FRA [1391580] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 02:10.58 | 6 pts | ||||
KRETZER Thomas (1999/12 ans) FRA [1320412] | ||||||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:49.36 | 154 pts | ||||
LOPES Eva (1997/14 ans) FRA [1272950] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:35.80 | 859 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 02:51.25 | 830 pts | ||||
MAIRE Lorinne (1999/12 ans) FRA [1391620] | ||||||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 02:07.69 | 78 pts | ||||
MALEY Garance (2000/11 ans) FRA [1330516] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 01:46.39 | 329 pts | ||||
MENZRI Florine (1999/12 ans) FRA [1330469] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 01:57.62 | 175 pts | ||||
MOUILLET Sarah (2001/10 ans) FRA [1441532] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:14.31 | 36 pts | ||||
NOIRET Lola (2001/10 ans) FRA [1391463] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
PAQUOT Laurent (1999/12 ans) FRA [1391468] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
SINTEFF Rémi (1998/13 ans) FRA [1320411] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 01:50.10 | 146 pts | ||||
THIRIET Danaé (1997/14 ans) FRA [1215472] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:41.96 | 869 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | 02:56.70 | 763 pts | ||||
THOUVENOT Romain (2000/11 ans) FRA [1391729] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 02:18.57 | 1 pts | ||||
VIGNERON Naomi (2000/11 ans) FRA [1290449] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
ZAOUI Leila (1997/14 ans) FRA [893102] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 00:39.00 | 568 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans et plus | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP