Titre original : Interclubs - Ile-de-France (P)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
20 (14.93 %)
----
7 (5.22 %)
107 (79.85 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 491 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 264 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 215 pts | |||||
ACHARI Dounia (1995/10 ans) FRA [780448] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 264 pts | ||||
ALI SAHRAOUI Walid (1989/16 ans) FRA [414608] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 369 pts | ||||
ALLO Magalie (1967/38 ans) FRA [599643] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 215 pts | ||||
ALOS Vincent (1986/19 ans) FRA [124714] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 578 pts | ||||
BASTARD Marine (1994/11 ans) FRA [624112] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 233 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 264 pts | ||||
BLIEK Damien (1978/27 ans) FRA [632998] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 578 pts | ||||
BOTOSEZZY Sébastian (1991/14 ans) FRA [769965] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 475 pts | ||||
BOUNABI Amèle (1992/13 ans) FRA [319856] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 610 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 264 pts | ||||
BOURGEOIS Jean-Baptiste (1995/10 ans) FRA [729512] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
CASTERA Mathis (1996/9 ans) FRA [780447] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 578 pts | ||||
CHALVET Cédric (1991/14 ans) FRA [259806] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CHALVET Cyrielle (1995/10 ans) FRA [685882] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 264 pts | ||||
CHATAIN Nathalie (1972/33 ans) FRA [769964] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 143 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 382 pts | ||||
CHAU Claire (1991/14 ans) FRA [310949] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 412 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 217 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 264 pts | ||||
CHUI HONG Veronique (1988/17 ans) FRA [124739] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 485 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 215 pts | ||||
CIBLAT Christelle (1991/14 ans) FRA [633000] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 382 pts | ||||
CISNEROS Eric (1988/17 ans) FRA [905618] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 369 pts | ||||
CLERINO Côme (1990/15 ans) FRA [400991] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 475 pts | ||||
CLINCKEMAILLIE Philippe (1980/25 ans) FRA [310053] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 369 pts | ||||
CORRE Audrey (1996/9 ans) FRA [825425] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.44 | 19 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 382 pts | ||||
COUDERT Antoine (1991/14 ans) FRA [901234] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 475 pts | ||||
COUDERT Jean-Louis (1962/43 ans) FRA [799025] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 578 pts | ||||
COUDERT Rémi (1995/10 ans) FRA [798965] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.64 | 142 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
COURCIER Thibaut (1994/11 ans) FRA [632979] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
COUSU Adrien (1993/12 ans) FRA [843036] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 294 pts | ||||
COUTURIER Marie-Celine (1991/14 ans) FRA [407450] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 485 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 215 pts | ||||
DARIER Nicolas (1992/13 ans) FRA [407483] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 369 pts | ||||
DENIS Melisande (1994/11 ans) FRA [825069] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 264 pts | ||||
DESMONTS Renald (1969/36 ans) FRA [124720] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 578 pts | ||||
DUMOISY Emilie (1995/10 ans) FRA [729508] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 264 pts | ||||
DUSQUESNAY Maxime (1990/15 ans) FRA [401039] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
DUVIVIER Marc-Antoine (1988/17 ans) FRA [575058] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 814 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 294 pts | ||||
FAYOLLE Guillaume (1989/16 ans) FRA [273544] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 369 pts | ||||
FAYOLLE Julien (1985/20 ans) FRA [71228] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 369 pts | ||||
GAIRE Varapone (1991/14 ans) FRA [544529] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 565 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 501 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 382 pts | ||||
GINHAC Georges (1966/39 ans) FRA [273533] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 369 pts | ||||
GONTHIER Dominique (1967/38 ans) FRA [61991] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 294 pts | ||||
GRESSER Jeremy (1987/18 ans) FRA [427484] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 578 pts | ||||
GUSTAVE Laurie (1991/14 ans) FRA [401017] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 398 pts | ||||
HELAL Damien (1990/15 ans) FRA [259800] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 278 pts | ||||
HENRI Malcom (1995/10 ans) FRA [632997] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
HERTZ Amélie (1988/17 ans) FRA [685874] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 369 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 382 pts | ||||
HYPOLYTE Julia (1992/13 ans) FRA [544484] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 398 pts | ||||
IAMARENE Karine (1990/15 ans) FRA [401005] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
JACQUOT Camille (1994/11 ans) FRA [624124] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 264 pts | ||||
JANTET Eudoxie (1985/20 ans) FRA [1083121] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 398 pts | ||||
KABECHE Yacine (1994/11 ans) FRA [624125] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
KEGET Cédric (1979/26 ans) FRA [698772] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.57 | 1021 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 369 pts | ||||
LE QUENNE Philippe (1971/34 ans) FRA [780444] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 578 pts | ||||
LEBRETON Clarisse (1971/34 ans) FRA [910258] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 18 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 264 pts | ||||
LEFIEVRE Ingrid (1972/33 ans) FRA [919617] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.52 | 638 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 215 pts | ||||
LEMOINE Thibaut (1991/14 ans) FRA [575055] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LIM Adrian (1991/14 ans) FRA [685872] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 278 pts | ||||
LIM Allen (1991/14 ans) FRA [685873] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 278 pts | ||||
LOCATELLI Arnaud (1971/34 ans) FRA [535316] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 369 pts | ||||
LOSSEAU Marion (1993/12 ans) FRA [769963] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 491 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 398 pts | ||||
MARCHAT Francoise (1958/47 ans) FRA [215521] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 382 pts | ||||
MARTIN Aurore (1991/14 ans) FRA [319846] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 382 pts | ||||
MARTINS Marta (1984/21 ans) FRA [401079] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 382 pts | ||||
MEUNIER Pauline (1994/11 ans) FRA [798958] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 144 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 215 pts | ||||
MILLOT Axel (1991/14 ans) FRA [310944] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.35 | 670 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 278 pts | ||||
MINEAU Boris (1991/14 ans) FRA [329848] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
MOCHEL Nicolas (1994/11 ans) FRA [729505] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
MOLINA Arthur (1991/14 ans) FRA [215517] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 475 pts | ||||
N'GUYEN Laura (1993/12 ans) FRA [401070] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 131 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 71 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 485 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 215 pts | ||||
NGUYEN Lucie (1992/13 ans) FRA [401069] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 507 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 382 pts | ||||
NGUYEN Nicolas (1989/16 ans) FRA [901245] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 475 pts | ||||
NGUYEN Virginie (1990/15 ans) FRA [780441] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 239 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 264 pts | ||||
OUALID Thanina (1995/10 ans) FRA [729498] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 215 pts | ||||
OURAL Dorian (1990/15 ans) FRA [599631] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 475 pts | ||||
PARIS Emilie (1985/20 ans) FRA [769962] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 382 pts | ||||
PEMA Pelden (1996/9 ans) FRA [892647] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 369 pts | ||||
PICHON Sylvain (1975/30 ans) FRA [71209] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 578 pts | ||||
PINAULT Sylvain (1991/14 ans) FRA [215513] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 294 pts | ||||
RICHARD Jean-Charles (1994/11 ans) FRA [624180] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 278 pts | ||||
RIOS Francis (1936/69 ans) FRA [142903] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 294 pts | ||||
ROBERT Thibault (1994/11 ans) FRA [771129] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 278 pts | ||||
ROKIA Moundji (1990/15 ans) FRA [685870] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 278 pts | ||||
ROLLAND Aurelien (1994/11 ans) FRA [892855] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
--- | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
ROUSSELOT Sébastien (1977/28 ans) FRA [910256] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 294 pts | ||||
SANE Florian (1989/16 ans) FRA [135245] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 475 pts | ||||
SCHOLLER Christophe (1991/14 ans) FRA [901247] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.66 | 502 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 475 pts | ||||
SERRA Guillaume (1989/16 ans) FRA [217362] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 475 pts | ||||
SIRIEX Baptiste (1992/13 ans) FRA [698767] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 294 pts | ||||
SLIM Aya (1996/9 ans) FRA [892857] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 1 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 215 pts | ||||
SO Violette (1992/13 ans) FRA [729497] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 600 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 398 pts | ||||
SOLTANI Donia (1993/12 ans) FRA [401118] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 398 pts | ||||
TABOGA Marc (1992/13 ans) FRA [401115] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 814 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 294 pts | ||||
TABOGA Vincent (1995/10 ans) FRA [685868] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 278 pts | ||||
TAKKA Nedam (1992/13 ans) FRA [490806] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 294 pts | ||||
TERRAND JEANNE Alexandre (1990/15 ans) FRA [124674] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 294 pts | ||||
THIEL Claire (1993/12 ans) FRA [401112] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 676 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 491 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 398 pts | ||||
THURIES Adrien (1995/10 ans) FRA [685869] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 278 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 278 pts | ||||
VAN HILLE Dominique (1977/28 ans) FRA [1211233] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.36 | 783 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 578 pts | ||||
VEDOVATI Armelle (1967/38 ans) FRA [124672] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 485 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 215 pts | ||||
VEDOVATI Erwan (1992/13 ans) FRA [407481] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 578 pts | ||||
WENDLING Diêu-Miên (1993/12 ans) FRA [632968] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 491 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 398 pts | ||||
WENDLING Kieu-Trinh (1991/14 ans) FRA [632969] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 491 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 398 pts | ||||
WENDLING To-Uyen (1996/9 ans) FRA [892878] | ||||||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 398 pts | ||||
ZITOUNI Inès (1994/11 ans) FRA [685867] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 77 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 215 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP