Titre original : Interclubs - Ile-de-France (P)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
20 (25.64 %)
1 (1.28 %)
9 (11.54 %)
48 (61.54 %)
US CONFLANS-STE-HONORINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 927 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
ANCIAUX Amélie (1984/21 ans) FRA [181750] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 909 pts | ||||
AUBREE Loïc (1992/13 ans) FRA [49002] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 403 pts | ||||
BERNARDO Julien (1985/20 ans) FRA [291154] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 305 pts | ||||
BLONDEAU Juliette (1994/11 ans) FRA [232343] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 403 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 233 pts | ||||
BOULINEAU Marina (1992/13 ans) FRA [569945] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 233 pts | ||||
BRODZIAK VIDAL Clémence (1987/18 ans) FRA [181789] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 909 pts | ||||
BROUSSE ZLIZI Flora (1993/12 ans) FRA [389827] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
BROUSSE ZLIZI Thomas (1995/10 ans) FRA [389826] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 403 pts | ||||
CAPITAINE Thibaut (1993/12 ans) FRA [232456] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
CARLONI Jérémy (1986/19 ans) FRA [181796] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 909 pts | ||||
CARLONI Thibault (1992/13 ans) FRA [181798] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 909 pts | ||||
CHABRIER Morgane (1993/12 ans) FRA [771453] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 394 pts | ||||
CHAMOULEAU Fabrice (1979/26 ans) FRA [173461] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
CHEVALLIER Philippe (1964/41 ans) FRA [861820] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 403 pts | ||||
COURCOUX Ariane (1994/11 ans) FRA [686686] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 43 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 233 pts | ||||
COURCOUX Noëmie (1992/13 ans) FRA [669530] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 394 pts | ||||
DELFAUD Jean-Baptiste (1994/11 ans) FRA [389805] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 305 pts | ||||
DERNAULT Olivier (1991/14 ans) FRA [121685] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 403 pts | ||||
DUCAT Justine (1989/16 ans) FRA [181823] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 909 pts | ||||
DUPUY Victorien (1987/18 ans) FRA [201315] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 909 pts | ||||
EYMERY Maxime (1995/10 ans) FRA [1822751] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 403 pts | ||||
FERNANDEZ Aurélie (1992/13 ans) FRA [49026] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 253 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
FERRADJI Idir (1993/12 ans) FRA [389845] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 305 pts | ||||
FERRADJI Karim (1991/14 ans) FRA [232384] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 403 pts | ||||
FERREZ Bastien (1985/20 ans) FRA [181839] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 909 pts | ||||
FERREZ Rémi (1988/17 ans) FRA [232383] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 909 pts | ||||
FRUTOS Cendrine (1982/23 ans) FRA [232379] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 909 pts | ||||
GAULT Johann (1994/11 ans) FRA [690741] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
HENRY Philomène (1993/12 ans) FRA [389831] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 460 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
HERRIAU Alexis (1995/10 ans) FRA [389830] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.51 | 300 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 403 pts | ||||
HULOT Nicolas (1972/33 ans) FRA [255775] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 403 pts | ||||
KOMKAYASONE Christine (1989/16 ans) FRA [389868] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 909 pts | ||||
LASBLEIS Pascale (1978/27 ans) FRA [771426] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.00 | 205 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 233 pts | ||||
LE GALL Aurélien (1988/17 ans) FRA [181874] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.10 | 684 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 305 pts | ||||
LETULLE Audrey (1990/15 ans) FRA [389854] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 403 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 233 pts | ||||
LETULLE Justine (1992/13 ans) FRA [333926] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 394 pts | ||||
LEVIONNOIS Florine (1993/12 ans) FRA [499856] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 538 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 394 pts | ||||
LOGER Diane (1994/11 ans) FRA [333896] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 233 pts | ||||
LOURENCO Stéphanie (1989/16 ans) POR [181885] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 233 pts | ||||
MACLE-MOREAU Aurélie (1981/24 ans) FRA [88619] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 403 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 233 pts | ||||
MAGNETTE Baptiste (1995/10 ans) FRA [389850] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 403 pts | ||||
MAGNETTE Camille (1990/15 ans) FRA [181886] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 909 pts | ||||
MAHE Alexandre (1989/16 ans) FRA [181887] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 909 pts | ||||
MAHE Maud (1991/14 ans) FRA [389814] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 294 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 394 pts | ||||
MARGOSSIAN Marylène (1980/25 ans) FRA [669503] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 909 pts | ||||
MEYER Solène (1996/9 ans) FRA [669500] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 16 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 233 pts | ||||
MEYER Stéphan (1965/40 ans) FRA [669496] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
PICOURY Florence (1977/28 ans) FRA [137715] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1107 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 909 pts | ||||
PUNG René (1985/20 ans) FRA [181919] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 909 pts | ||||
ROYER Vincent (1994/11 ans) FRA [669491] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 305 pts | ||||
ROYO Julie (1993/12 ans) FRA [389897] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
ROYO Pauline (1997/8 ans) FRA [771401] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.00 | 154 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 394 pts | ||||
SALABERT Lucie (1978/27 ans) FRA [135232] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 907 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 909 pts | ||||
SIBONY Pascale (1970/35 ans) FRA [771398] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 909 pts | ||||
SOIZE Bertrand (1969/36 ans) FRA [771393] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 403 pts | ||||
THIEVENT Nicolas (1975/30 ans) FRA [86829] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.98 | 994 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 909 pts | ||||
TRAFAS Kevin (1993/12 ans) FRA [669484] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
TREMBLAY Stéphane (1983/22 ans) FRA [181955] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 909 pts | ||||
TRONIOU Jessica (1993/12 ans) FRA [389912] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 241 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 403 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 233 pts | ||||
VERHULLE Arthur (1992/13 ans) FRA [569864] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 305 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP