Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - B - AUVERGNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2010
Filtres
11 (37.93 %)
----
7 (24.14 %)
11 (37.93 %)
BILLOM SAINT DIER NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
BARGOIN Lucas (1995/16 ans) FRA [468338] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 652 pts | ||||
BEURIOT Agathe (1997/14 ans) FRA [1092654] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 527 pts | ||||
BEZANGER Charlotte (1996/15 ans) FRA [1076605] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.45 | 741 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
CABROL Meggy (1992/19 ans) FRA [591081] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 527 pts | ||||
CERETTA Anthony (1991/20 ans) FRA [1092661] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 652 pts | ||||
CHALUS Loic (1992/19 ans) FRA [870026] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 652 pts | ||||
COUDEYRAS Léa (1998/13 ans) FRA [1412608] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 527 pts | ||||
GOURC Veronique (1973/38 ans) FRA [1163502] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
HUGUET Damien (1992/19 ans) FRA [590647] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.34 | 906 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 652 pts | ||||
MALLET Nicolas (1997/14 ans) FRA [1092723] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 652 pts | ||||
MORESCO Eric (1970/41 ans) FRA [1085070] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 652 pts | ||||
MORLEC Margot (1998/13 ans) FRA [1092732] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
MORLEC Valentin (1999/12 ans) FRA [1092734] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 652 pts | ||||
MOSNIER Gaëtan (1992/19 ans) FRA [1224091] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 652 pts | ||||
OUVRY Mylene (1994/17 ans) FRA [1092740] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 527 pts | ||||
OUVRY Sarah (1998/13 ans) FRA [1092742] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 536 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 527 pts | ||||
POLIA Franck (1992/19 ans) FRA [1283284] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 652 pts | ||||
RICHIOUD Clement (1996/15 ans) FRA [1092754] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 652 pts | ||||
ROUMIGUIE Manon (2000/11 ans) FRA [1412647] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 224 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 527 pts | ||||
SEVILLA Claire (1991/20 ans) FRA [1092764] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP