Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - G - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
11 (36.67 %)
----
12 (40 %)
7 (23.33 %)
CN VERNEUIL VERNOUILLET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
ARTIGNY Lucile (1998/13 ans) FRA [968802] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 736 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
ARTIGNY Thibault (2000/11 ans) FRA [1185024] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 736 pts | ||||
BONNET Matteo (1994/17 ans) FRA [545662] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 736 pts | ||||
CHENOT Lea (1996/15 ans) FRA [1182941] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.75 | 627 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
COUAILLET Andrea (1996/15 ans) FRA [866620] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 680 pts | ||||
DALLERY Nicolas (1972/39 ans) FRA [1311660] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 736 pts | ||||
DARCHIS Maxime (1996/15 ans) FRA [860933] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 736 pts | ||||
FERNANDES Claire (1994/17 ans) FRA [971187] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
GIBERT Alexandre (2000/11 ans) FRA [1185093] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
GIBERT Vincent (1970/41 ans) FRA [669689] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
GOZDOWSKI Elise (1998/13 ans) FRA [968857] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 680 pts | ||||
GOZDOWSKI Isabelle (1969/42 ans) FRA [1099739] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 680 pts | ||||
GOZDOWSKI Jerome (1997/14 ans) FRA [855275] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 736 pts | ||||
GOZDOWSKI Marc (1968/43 ans) FRA [1026421] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 736 pts | ||||
LECLERCQ Manon (1998/13 ans) FRA [1077241] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 680 pts | ||||
MATTENET Camille (1993/18 ans) FRA [1301025] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 680 pts | ||||
PINEL Marjolaine (1994/17 ans) FRA [566070] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
SECHIER Hugo (1994/17 ans) FRA [856492] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 962 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
SECHIER Patrick (1959/52 ans) FRA [831943] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
WETZEL Marie (1996/15 ans) FRA [1183059] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP