Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - HAUTE-SAVOIE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
19 (42.22 %)
----
14 (31.11 %)
12 (26.67 %)
CNSR CLUSES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
BALLESTO Florian (2001/10 ans) FRA [1154970] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.98 | 399 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 789 pts | ||||
BALLESTO Giliane (1997/14 ans) FRA [1050379] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 518 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 539 pts | ||||
BECK Marion (1996/15 ans) FRA [991067] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 400 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 556 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 539 pts | ||||
BENOIT Mael (1996/15 ans) FRA [1050375] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
BLOT Margaux (1998/13 ans) FRA [1049250] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 699 pts | ||||
BOISIER Noëmie (1997/14 ans) FRA [988824] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 720 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
BONAVENT Salome (1998/13 ans) FRA [1248912] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
BOUCARD Timothée (1997/14 ans) FRA [1138144] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 789 pts | ||||
BURNIER Line (1998/13 ans) FRA [1248934] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.50 | 639 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 539 pts | ||||
CAMPIONE Louise (1997/14 ans) FRA [982910] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.18 | 558 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 561 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
CHASTIN Pascal (1975/36 ans) FRA [93035] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
COUDURIER Pauline (1995/16 ans) FRA [790886] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 720 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 699 pts | ||||
CROZET Grégory (1992/19 ans) FRA [516202] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
D'AGOSTINO Manon (1997/14 ans) FRA [1050452] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 556 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
DENERIAZ Lucie (1989/22 ans) FRA [230465] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 699 pts | ||||
DUCRETTET Léa (1997/14 ans) FRA [1154963] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 526 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 539 pts | ||||
DUMERY Aurelie (1994/17 ans) FRA [1183893] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 573 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 699 pts | ||||
DUSO Elodie (1992/19 ans) FRA [504103] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 505 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
DUVERNEY Léo (1990/21 ans) FRA [230469] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 789 pts | ||||
FAVRE Alexis (1993/18 ans) FRA [696189] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 847 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
FOTIA Amandine (1997/14 ans) FRA [744618] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
GILLIER Audrey (1998/13 ans) FRA [1314086] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 556 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 539 pts | ||||
GRADOZ Antoine (1985/26 ans) FRA [93001] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.29 | 615 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 789 pts | ||||
MASSOT Magali (1982/29 ans) FRA [345170] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:08.53 | 628 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MASTROSIMONE David (1981/30 ans) FRA [69630] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 789 pts | ||||
MINAIDES Claire (1986/25 ans) FRA [1464410] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.16 | 810 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MORO Julien (1991/20 ans) FRA [961218] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
PARPETTE Pauline (1996/15 ans) FRA [1050382] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
PAVAN Jordan (1994/17 ans) FRA [1337885] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 789 pts | ||||
TELES Betty (1997/14 ans) FRA [1105877] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 453 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 539 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP