Titre original : Circuit Bourguignon - 2e Journée - YONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Octobre 2010
Filtres
23 (39.66 %)
----
29 (50 %)
6 (10.34 %)
ES ST-FLORENTIN | ||||||||
BELLAHCEN Mohamed (1998/13 ans) FRA [1117260] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEGOIX Aymeric (1997/14 ans) FRA [811183] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
DEROUI Medhi (1999/12 ans) FRA [1263901] | ||||||||
67e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.50 | 16 pts | ||||
FERRAG Antoine (1999/12 ans) FRA [994982] | ||||||||
65e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.98 | 136 pts | ||||
GALOO Baptiste (1999/12 ans) FRA [965772] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.30 | 343 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
IMARD Camille (1997/14 ans) FRA [1166464] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 827 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
IMARD Clémence (1997/14 ans) FRA [1197011] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 740 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 754 pts | |||||
JEAUNEAU Julien (1993/18 ans) FRA [616206] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.34 | 853 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
MAILLARD Angèle (1999/12 ans) FRA [1194088] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.40 | 255 pts | ||||
MAILLARD Leonie (1997/14 ans) FRA [1095081] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 401 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 335 pts | |||||
MIREUX Aurélie (1995/16 ans) FRA [616191] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.16 | 849 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
PERENNES Loïce (1993/18 ans) FRA [488333] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
PINEL Thomas (1990/21 ans) FRA [304381] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
PROU Maxime (1994/17 ans) FRA [616188] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.70 | 927 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
RAPHAEL Clément (1993/18 ans) FRA [616189] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.35 | 880 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
RAPHAEL Elise (1998/13 ans) FRA [866012] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
SERAMOUR Fanny (1997/14 ans) FRA [941405] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
VALDENAIRE Baptiste (1994/17 ans) FRA [616182] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
VIE Clara (1996/15 ans) FRA [678720] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
VIGNERON Chryslaure (1997/14 ans) FRA [760191] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 542 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP