Titre original : 7e Meeting du Grand Dôle - FRANCHE-COMTÉ
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2010
Filtres
18 (56.25 %)
----
8 (25 %)
6 (18.75 %)
US SOCHAUX NATATION | ||||||||
BORGO Aurore (1989/21 ans) FRA [222249] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:20.23 | 1070 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 1047 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.10 | 1055 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.56 | 1029 pts | ||||
CHASTRES Florian (1994/16 ans) FRA [910051] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:28.41 | 902 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:42.42 | 622 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:39.05 | 766 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 487 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 567 pts | |||||
DEMANGE Chloé (1998/12 ans) FRA [1299714] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 15 ans et moins | 472 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 416 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:46.00 | 502 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:42.37 | 561 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:40.77 | 424 pts | ||||
GIGANDET Joris (1999/11 ans) FRA [1179922] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:38.93 | 360 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | 295 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 279 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | 00:51.85 | 297 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:52.17 | 289 pts | ||||
LALLEMAND Nathan (1997/13 ans) FRA [1371742] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:39.01 | 357 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | 122 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 127 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | 00:50.39 | 340 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:46.51 | 467 pts | ||||
LEPERA Gregoire (1998/12 ans) FRA [1125125] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:38.15 | 392 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:54.15 | 236 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et moins | 166 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 136 pts | |||||
LESTRUHAUT Lucas (1998/12 ans) FRA [1169061] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:46.53 | 121 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | 117 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 107 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:56.35 | 184 pts | ||||
MANGEAT Aurélien (1996/14 ans) FRA [807578] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:49.34 | 65 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | DSQ | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | 00:54.66 | 224 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:52.13 | 290 pts | ||||
POZZI Vincent (1988/22 ans) FRA [1371723] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:32.05 | 687 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:45.84 | 490 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:46.95 | 451 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 438 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 326 pts | |||||
THIEL Romain (1999/11 ans) FRA [1179953] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:45.26 | 152 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | 79 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 35 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:03.61 | 59 pts | ||||
TRESCH Matthieu (1994/16 ans) FRA [1125064] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:32.17 | 680 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 01:58.30 | 82 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:37.30 | 331 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:43.52 | 578 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 00:43.73 | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP