Titre original : Interclubs Benjamins 2024
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Samedi 23 Mars 2024
Filtres
19 (59.38 %)
----
5 (15.63 %)
8 (25 %)
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 516 pts | |||||
AGUADO MUNOZ ARROYO Clara (2012/12 ans) FRA [3995318] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 317 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 498 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
BENZIANE Adam (2011/13 ans) FRA [2951585] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 225 pts | ||||
CALVO Leon (2011/13 ans) FRA [2974031] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 225 pts | ||||
HERZI Zachary (2011/13 ans) BUL [2738341] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 286 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LEGA BLANCHET Alice (2011/13 ans) FRA [3233897] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.57 | 391 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 498 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
MACHARIA KINYANJUI Omid (2012/12 ans) FRA [4146140] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 315 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 106 pts | |||||
MONNET Mathéo (2011/13 ans) FRA [3719989] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 286 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MULET Axelle (2012/12 ans) FRA [3781075] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 498 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
PUTOUD Paul (2012/12 ans) FRA [2723217] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 225 pts | ||||
RAS-WORK Lishan (2011/13 ans) FRA [3781091] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 127 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 225 pts | ||||
SERRANO ORIENT Ariadna (2011/13 ans) FRA [4146131] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 48 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 216 pts | |||||
SOLOVYANOV Alexander (2012/12 ans) FRA [4027293] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 122 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | DSQ | |||||
TALBOT Leonore (2011/13 ans) FRA [2516159] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 498 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
TORRE RONCOLI Lorenzo (2012/12 ans) ITA [2953823] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
VILLAR BOSVEIL Ilan (2012/12 ans) FRA [2955023] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 286 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
WAGNER ROBINEAU Simon (2012/12 ans) FRA [3236041] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 286 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP