Titre original : Webconfrontation #1 Régionale Grand-Est
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Mars 2024
44 Rue Lothaire, 57000 Metz
Filtres
40 (81.63 %)
----
8 (16.33 %)
1 (2.04 %)
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
BOUCHAARA Alissa (2009/15 ans) FRA [2403369] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale C : 12-15 ans | 674 pts | |||||
DADOUN Natacha (2007/17 ans) FRA [2070375] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.74 | 1036 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1058 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 938 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.78 | 1097 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.16 | 1073 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1031 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1037 pts | |||||
ELJ Rayan (2009/15 ans) FRA [2736331] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.97 | 846 pts | ||||
137e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
GRANDJEAN Lucas (2008/16 ans) FRA [1403793] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
HEIDENREICH Colombe (2009/15 ans) FRA [2705145] | ||||||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.00 | 962 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 978 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale B | 787 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 689 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-15 ans | 00:32.18 | 952 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-15 ans | 982 pts | |||||
HENRIQUE Dorian (2009/15 ans) FRA [2933953] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.58 | 870 pts | ||||
119e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
78e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.04 | 834 pts | ||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 846 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 798 pts | |||||
LE Ngoc (2009/15 ans) FRA [2563403] | ||||||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.13 | 989 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 975 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 1015 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B | 965 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-15 ans | 00:37.15 | 988 pts | ||||
MARESCAUX Margaux (2009/15 ans) FRA [2081231] | ||||||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.89 | 969 pts | ||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale B | 805 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-15 ans | 00:31.73 | 978 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-15 ans | 944 pts | |||||
PECK Jules (2006/18 ans) FRA [2082185] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.32 | 949 pts | ||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
68e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.29 | 941 pts | ||||
59e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
VERCAMMEN Manon (2009/15 ans) FRA [2389081] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 909 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Dames | Premières séries | 907 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 12-15 ans | 951 pts | |||||
WEINBRENNER Eliot (2004/20 ans) FRA [1514026] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.53 | 1000 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
WENDLING Emy (2009/15 ans) FRA [2743015] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 970 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1042 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 999 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 983 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 958 pts | |||||
YURTTAS Denis (2009/15 ans) FRA [2518499] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 905 pts | ||||
114e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.16 | 796 pts | ||||
56e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP