Titre original : Trophées Avenirs 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2024
Filtres
24 (75 %)
----
1 (3.13 %)
7 (21.88 %)
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
BOUKHOBZA Oumaima (2015/9 ans) FRA [3557307] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:22.29 | |||||
4e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:28.58 | |||||
BOUKHOBZA Souleymane (2015/9 ans) FRA [3557317] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:20.27 | |||||
3e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:24.06 | |||||
DAVOINE-RIBET Gabriel (2013/11 ans) FRA [3857961] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.45 | 150 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:49.31 | 116 pts | ||||
FREDJ Azaiez (2014/10 ans) FRA [3935730] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:18.02 | |||||
4e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:24.07 | |||||
GHABBARA Razane (2013/11 ans) TUN [3851425] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.79 | 206 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:43.53 | 274 pts | ||||
GIUDICELLI Marjane (2013/11 ans) FRA [2943469] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:47.89 | 143 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 01:02.28 | 64 pts | ||||
HADJ SLIMANE Insaf (2013/11 ans) FRA [3180091] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.41 | 187 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.95 | 414 pts | ||||
LEBLANC Raphael (2013/11 ans) FRA [3422329] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.29 | 62 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:56.85 | 162 pts | ||||
LORDINOT LABOR Camille (2013/11 ans) FRA [3330693] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.53 | 163 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:55.18 | 294 pts | ||||
MANHES-LEQUEUX Pierre (2013/11 ans) FRA [2812923] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.78 | 369 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:42.03 | 324 pts | ||||
MARTINS Mila (2013/11 ans) FRA [3851451] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.73 | 161 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:59.47 | 189 pts | ||||
MBASSI Emmanuel (2014/10 ans) FRA [3851455] | ||||||||
11e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:21.01 | |||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:26.09 | |||||
NOYER Lewyn (2014/10 ans) FRA [3675133] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:20.43 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:24.76 | |||||
OULED BOUGATEF Ayoub (2014/10 ans) TUN [3849115] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:19.11 | |||||
3e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:25.30 | |||||
VILLACAMPA Jaelle (2014/10 ans) FRA [3857873] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:20.30 | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:24.19 | |||||
ZRAIGUI Ilyes (2014/10 ans) FRA [3113351] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:20.71 | |||||
7e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:27.75 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP