Titre original : Trophées Avenirs 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2024
Filtres
21 (44.68 %)
----
1 (2.13 %)
25 (53.19 %)
ETOILE SAINT-LEU NATATION | ||||||||
BARROCA Harlan (2014/10 ans) FRA [3539881] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 03:18.89 | 176 pts | ||||
5e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:26.17 | |||||
BEJENARI Alexandre (2013/11 ans) MDA [3305397] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.36 | 280 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:47.81 | 393 pts | ||||
BEJENARI Anastasia (2013/11 ans) MDA [3305387] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:41.72 | 341 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:51.06 | 295 pts | ||||
BEJENARI Stass (2013/11 ans) MDA [3305381] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:43.18 | 400 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:48.47 | 373 pts | ||||
BOUOUNE Elaa (2015/9 ans) FRA [3401539] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 03:55.03 | 89 pts | ||||
6e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:29.84 | |||||
CHARBONNIER Yvan (2013/11 ans) FRA [3540167] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:53.52 | 120 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:50.97 | 83 pts | ||||
CLEVY Maxence (2013/11 ans) FRA [3305479] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.17 | 38 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 01:04.61 | 1 pts | ||||
DJELLAL Léonie (2013/11 ans) FRA [4173189] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 01:05.57 | 1 pts | ||||
DUCROCQ Clémence (2013/11 ans) FRA [3305511] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:54.47 | 207 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:56.60 | 256 pts | ||||
DUMITRACHE Sebastian (2014/10 ans) FRA [3856913] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:27.20 | |||||
7e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:29.94 | |||||
FONFROIDE DE LAFON Sosthène (2014/10 ans) FRA [3544541] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
LAABOUSS Shainez (2013/11 ans) FRA [3856977] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 01:13.47 | 1 pts | ||||
LAMARE Loïse (2015/9 ans) FRA [3343679] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 03:11.14 | 381 pts | ||||
1ère | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:24.11 | |||||
MAES LABBOZ BUTTIGIEG Raphaël (2015/9 ans) FRA [3857279] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 03:41.40 | 58 pts | ||||
6e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:27.68 | |||||
MANDIANGU Nolan (2015/9 ans) FRA [3544901] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 03:35.30 | 84 pts | ||||
8e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:28.85 | |||||
MARITANO Paul (2013/11 ans) FRA [4173042] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:43.17 | 206 pts | ||||
MICHAULT Margaux (2014/10 ans) FRA [3599991] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 04:16.14 | 21 pts | ||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:28.68 | |||||
MICHEL Lou-Ann (2013/11 ans) FRA [3301331] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:40.66 | 384 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:53.27 | 348 pts | ||||
MILLIEZ Roxanne (2013/11 ans) FRA [3593589] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:49.04 | 355 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:49.56 | 207 pts | ||||
NAINA ROBERDISON Brady (2014/10 ans) FRA [3544989] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 03:41.26 | 59 pts | ||||
2e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:25.03 | |||||
RASAMOELY Joshua (2013/11 ans) FRA [3585035] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:37.35 | 416 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:48.65 | 368 pts | ||||
REKIK Zakaria (2013/11 ans) FRA [3272951] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:41.54 | 258 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:48.50 | 372 pts | ||||
ROUSSEAU-WAMBECKE Raphaël (2013/11 ans) FRA [4060196] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:52.85 | 19 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:53.76 | 115 pts | ||||
SERBAN Chris Enzo (2014/10 ans) FRA [4173204] | ||||||||
12e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:24.20 | |||||
6e | 25 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:25.80 | |||||
TRINQUET Josephine (2013/11 ans) FRA [3869619] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:48.77 | 122 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:53.69 | 226 pts | ||||
ZRIGUI Souhail (2013/11 ans) FRA [4058943] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:52.27 | 24 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:58.20 | 47 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP