Titre original : Championnats de Ligue Juniors/Séniors – 50m
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Samedi 30 Mars au Lundi 1er Avril 2024
Filtres
14 (31.11 %)
----
30 (66.67 %)
1 (2.22 %)
CN LUNEL | ||||||||
ABRASSART Camille (2007/17 ans) FRA [1942969] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.40 | 927 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.25 | 890 pts | ||||
AZOUZ Sidali (2008/16 ans) FRA [2218707] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 991 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.61 | 856 pts | ||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 942 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
CECCHIN Cyriel (2004/20 ans) FRA [1669072] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:27.88 | 1116 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.85 | 1118 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1188 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
EXTRAT Milan (2003/21 ans) FRA [1320391] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1111 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:28.06 | 1106 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.76 | 1123 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.46 | 1122 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.90 | 1159 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1152 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
HERNANDEZ Margot (2008/16 ans) FRA [1943025] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 935 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.17 | 1073 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.19 | 1071 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1002 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale B | 824 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 784 pts | |||||
PEYRAUD Alix (2006/18 ans) FRA [1443668] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 851 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.07 | 992 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.94 | 998 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 966 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.48 | 993 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Finale B | 999 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 907 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
REI LUCAS Théo (2006/18 ans) FRA [1926771] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:32.03 | 1040 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.08 | 1037 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1008 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 938 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.43 | 994 pts | ||||
SOUQUET Ylian (2008/16 ans) FRA [1991771] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1046 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.05 | 1018 pts | ||||
49e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
WEBER Raphaël (2007/17 ans) FRA [1694824] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.98 | 1053 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1068 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1024 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP