Titre original : Benjamins - Plot n°2 / 2024
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2024
Route d'Héric 44390 NORT sur ERDRE
Filtres
19 (61.29 %)
----
4 (12.9 %)
8 (25.81 %)
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | ||||||||
BAUGAS Gaspard (2011/13 ans) FRA [2910213] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 674 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.33 | 702 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 678 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 446 pts | |||||
DELABAERE Juliette (2012/12 ans) FRA [3511361] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.35 | 304 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
DENISOT Daphne (2012/12 ans) FRA [3874529] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.87 | 263 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 123 pts | |||||
HUART Sandra (2012/12 ans) BEL [3835871] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.61 | 434 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 296 pts | |||||
LE NEOUANIC Maureen (2011/13 ans) FRA [2913597] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.50 | 738 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.32 | 704 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 541 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 516 pts | |||||
MALLE Garance (2012/12 ans) FRA [3251945] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 393 pts | |||||
MISAK Eliot (2012/12 ans) FRA [2761321] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.80 | 217 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.11 | 157 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
MOY Maiwenn (2012/12 ans) FRA [2468285] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 744 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.91 | 722 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
PFISTER Louis (2011/13 ans) FRA [3233443] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.97 | 675 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.64 | 609 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 537 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 440 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP