Titre original : Circuit 56 # 2024_2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Février 2024
Filtres
34 (65.38 %)
1 (1.92 %)
10 (19.23 %)
7 (13.46 %)
VANNES AGGLO NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 2x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DEL | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DEL | |||||
BERTHIAS Ilan (2010/14 ans) FRA [4126922] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
CHAPELLE DANIEL Aristide (2008/16 ans) FRA [3706515] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
DEKEISTER Noah (2009/15 ans) FRA [3966652] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DIQUERO Martin (2010/14 ans) FRA [3565133] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
GAUTHIER Anne-Sophie (2004/20 ans) FRA [1610936] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
GRY Jade (2007/17 ans) FRA [2609579] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 836 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
GUYOT Axel (2007/17 ans) FRA [2263139] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
HIVERT Kewan (2009/15 ans) FRA [4127328] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
LE BODIC Morgann (2006/18 ans) FRA [2464899] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
LE BODIC Servan (2010/14 ans) FRA [3233383] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
LE GAL Koulma (2010/14 ans) FRA [2720783] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
LE GAL Tudual (2006/18 ans) FRA [2264185] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
--- | 2x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
LE STUNFF Ewenn (2007/17 ans) FRA [3978611] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
--- | 2x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
LESOURD Fanny (2008/16 ans) FRA [2851667] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
LESOURD Paul (2006/18 ans) FRA [2264205] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
MEIGNEN-RETHO Hugo (2010/14 ans) FRA [2705665] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
MERTENS Cedric (2007/17 ans) FRA [2464913] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
MICHAUD-ROBINET Clara (2009/15 ans) FRA [3233425] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
NIVAGGIOLI Esteban (2008/16 ans) FRA [2892463] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
PUGNIERE-SAAVEDRA Solal (2008/16 ans) FRA [3223605] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
ROLLAND Gaëlig (2008/16 ans) FRA [3700729] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
SELAS Victor (2008/16 ans) FRA [1924775] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THOMAS Maelia (2008/16 ans) FRA [3076895] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
--- | 2x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP