Titre original : Circuit Avenirs N°1 - Secteur 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
22 (64.71 %)
----
----
12 (35.29 %)
CA ORSAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:11.60 | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:24.12 | |||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:29.89 | |||||
AISSAOUI Mayssa-Nahelle (2013/11 ans) FRA [2742871] | ||||||||
--- | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
ATTIA Aymen (2014/10 ans) FRA [3019701] | ||||||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:24.12 | ||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.69 | 221 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 204 pts | |||||
BERNARDOFF Pauline (2014/10 ans) FRA [2985385] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:11.60 | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.44 | 481 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 470 pts | |||||
BOUMASSRI LAVALLE Nael (2013/11 ans) FRA [3019853] | ||||||||
--- | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.61 | 364 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 114 pts | |||||
BRIQUET Tomoki (2013/11 ans) FRA [2742883] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:11.60 | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.95 | 433 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 265 pts | |||||
CORREIA Daphné (2016/8 ans) FRA [3655451] | ||||||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:29.89 | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:51.38 | 68 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:59.29 | 109 pts | ||||
CORREIA Emmy (2014/10 ans) FRA [3656053] | ||||||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:29.89 | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.40 | 315 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 288 pts | |||||
DAFIRI Amine (2015/9 ans) FRA [3808593] | ||||||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:24.12 | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 01:05.35 | 1 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 01:10.22 | 1 pts | ||||
DAFIRI Manel (2013/11 ans) FRA [3715785] | ||||||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:24.12 | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.33 | 398 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 401 pts | |||||
DEROUELLE Cléore (2014/10 ans) FRA [2979439] | ||||||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:24.12 | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:46.81 | 172 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 229 pts | |||||
DIAO Louis (2013/11 ans) FRA [4065616] | ||||||||
--- | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.87 | 437 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 325 pts | |||||
JACOB Thiméo (2015/9 ans) FRA [3063945] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:11.60 | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:38.99 | 350 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:47.12 | 274 pts | ||||
LEYMET Jade (2013/11 ans) FRA [4017147] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
LOUISE-ALEXANDRINE Leyna (2015/9 ans) FRA [3233583] | ||||||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:29.89 | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:47.44 | 155 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:55.45 | 184 pts | ||||
NEULAS Maelyne (2014/10 ans) FRA [3456911] | ||||||||
--- | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.52 | 349 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 459 pts | |||||
PETIROI Hansika (2014/10 ans) FRA [3020315] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.16 | 162 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 193 pts | |||||
PIPON Anna (2015/9 ans) FRA [3029223] | ||||||||
10e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:29.89 | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:55.85 | 13 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 01:06.71 | 19 pts | ||||
STOIAN Maria (2013/11 ans) FRA [2734463] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.69 | 269 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.98 | 357 pts | ||||
SUSPENE Cassandre (2014/10 ans) FRA [2742921] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:11.60 | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.84 | 337 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 319 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP