Titre original : Circuit Avenirs N°1 - Secteur 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Janvier 2024
Filtres
45 (43.69 %)
----
10 (9.71 %)
48 (46.6 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:08.82 | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:09.04 | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:10.67 | |||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:12.96 | |||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:18.13 | |||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:22.57 | |||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:26.01 | |||||
AGGOUN Aline (2015/9 ans) FRA [3985218] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:49.56 | 104 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | DSQ | |||||
AKHOUN Alexandre (2013/11 ans) FRA [3290741] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.39 | 297 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 369 pts | |||||
AKHTAR Fariya Waqqas (2015/9 ans) FRA [3552257] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:47.42 | 155 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:55.26 | 189 pts | ||||
AKHTAR Farris Waqqas (2013/11 ans) FRA [3555293] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.82 | 318 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 165 pts | |||||
ASSOGBA NSA Kimberly (2014/10 ans) FRA [3550849] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:12.96 | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.17 | 592 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 533 pts | |||||
BAGOUIN Valentin (2013/11 ans) FRA [3552467] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.58 | 327 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 346 pts | |||||
BARNIS Louna (2014/10 ans) FRA [3376101] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:26.01 | ||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.67 | 124 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:56.51 | 61 pts | ||||
BAZUREAU Octave (2015/9 ans) FRA [3723083] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:45.34 | 147 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:47.55 | 262 pts | ||||
BEN AFIA Nour (2015/9 ans) FRA [3764375] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:59.02 | 1 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 01:10.86 | 1 pts | ||||
BENAHMED Nour (2015/9 ans) FRA [3263401] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:48.57 | 126 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:59.39 | 107 pts | ||||
BENSAID Isra (2013/11 ans) FRA [2990611] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:09.04 | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.39 | 484 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 482 pts | |||||
BORDAS Margot (2015/9 ans) FRA [3779355] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | DNS dec | |||||
BOUHAOUSS Sofia (2014/10 ans) FRA [2948137] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.70 | 81 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:55.63 | 180 pts | ||||
BOURGEAULT Mylan (2015/9 ans) FRA [3779779] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | DNS dec | |||||
CHANDOUL Sirine (2013/11 ans) FRA [3723089] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:10.67 | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.02 | 455 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 578 pts | |||||
CRASSOUS Victor (2014/10 ans) FRA [3551549] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:26.01 | ||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.52 | 118 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 138 pts | |||||
DANIEL Tehani (2015/9 ans) FRA [3288977] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:58.29 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | DSQ | |||||
DUBOIS Ambre (2013/11 ans) FRA [2953069] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:09.04 | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.40 | 581 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 585 pts | |||||
EL HARTI Ibrahim (2014/10 ans) FRA [2956857] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:26.01 | ||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.53 | 196 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 143 pts | |||||
EL HARTI Isshac (2015/9 ans) FRA [3277127] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:51.21 | 36 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 01:03.12 | 6 pts | ||||
EL MOUDIR Lina (2015/9 ans) FRA [3550647] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:52.20 | 55 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 01:00.39 | 91 pts | ||||
ENILIN Anton (2013/11 ans) FRA [2676363] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:12.96 | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.60 | 290 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 215 pts | |||||
ENILIN Arina (2015/9 ans) FRA [3551551] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:52.63 | 48 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:55.34 | 187 pts | ||||
FRENET Ilyes Noah (2015/9 ans) FRA [3551183] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 01:05.92 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 01:21.23 | 1 pts | ||||
GABSI Wissem (2013/11 ans) FRA [2750269] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:10.67 | ||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.90 | 246 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 251 pts | |||||
GHERIANI Marame (2015/9 ans) FRA [3279373] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:57.80 | 2 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 01:00.48 | 89 pts | ||||
HADJ-LAZIB Aylin (2015/9 ans) FRA [3552217] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:37.27 | 537 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | DSQ | |||||
HADJIDJ Wail (2013/11 ans) FRA [2966275] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:37.70 | 401 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 273 pts | |||||
IGUENI Paul Amar (2015/9 ans) FRA [3279921] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:54.95 | 5 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 01:05.24 | 1 pts | ||||
KAFI Abderrahmane (2013/11 ans) FRA [2959327] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:09.04 | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:37.11 | 426 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
KANG Dawa (2015/9 ans) FRA [3550825] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:52.10 | 26 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:58.52 | 43 pts | ||||
KAOUANE Ishak (2014/10 ans) FRA [2959231] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:18.13 | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.39 | 334 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.82 | 227 pts | ||||
KOSSENTINI Ibrahim (2013/11 ans) FRA [2990767] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:08.82 | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.36 | 459 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 348 pts | |||||
LEDUC Victoria (2014/10 ans) FRA [3552221] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:18.13 | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.79 | 339 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 313 pts | |||||
LIEGEON Camille (2015/9 ans) FRA [3342887] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 00:46.02 | 194 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:51.82 | 274 pts | ||||
MARTIN Arone (2013/11 ans) FRA [2960801] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:22.57 | ||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.18 | 177 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.89 | 132 pts | ||||
MARZOUKI Hamza (2013/11 ans) FRA [2602531] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:08.82 | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:36.31 | 461 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 141 pts | |||||
MATOUGUI Mohammed Isak (2014/10 ans) FRA [3292729] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:18.13 | ||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.82 | 187 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 217 pts | |||||
MERGHEM Isac (2014/10 ans) FRA [2965637] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:22.57 | ||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.95 | 54 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.79 | 255 pts | ||||
MIQUELESTORENA Théa (2013/11 ans) FRA [3555379] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:08.82 | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:36.43 | 579 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 573 pts | |||||
MOLLET FOSTAN Florentin (2013/11 ans) FRA [3240713] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.64 | 325 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 287 pts | |||||
MOUNAFIA Jinane Aya (2014/10 ans) FRA [2965661] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:18.13 | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.95 | 295 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 307 pts | |||||
NADI Houyam (2014/10 ans) FRA [3552233] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:26.01 | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.24 | 250 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:55.15 | 83 pts | ||||
NGUYEN POULALHON Thomas (2013/11 ans) FRA [2965741] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:40.61 | 290 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 101 pts | |||||
OSMANE Sarah (2015/9 ans) FRA [3293325] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 01:07.64 | 1 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 01:08.49 | 8 pts | ||||
PETIT-EYRIN Louise (2013/11 ans) FRA [2758959] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:08.82 | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.90 | 374 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 570 pts | |||||
PIQUE Teano (2014/10 ans) FRA [3294835] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:12.96 | ||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.18 | 270 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
POISSON Timéo (2013/11 ans) FRA [3903033] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:10.67 | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:34.27 | 557 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 316 pts | |||||
REZKKALLAH Yasmine (2013/11 ans) FRA [2759001] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:10.67 | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.71 | 424 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 516 pts | |||||
SAUVAGE FERRON Anna (2014/10 ans) FRA [3773885] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:22.57 | ||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.88 | 143 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.96 | 196 pts | ||||
SINACOLA Pauline (2014/10 ans) FRA [3290807] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:22.57 | ||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:44.82 | 231 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.23 | 119 pts | ||||
SNOUSSI Sandra (2015/9 ans) FRA [3552283] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 01:00.12 | 1 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 01:02.45 | 61 pts | ||||
TETU DUBREUIL Emilie (2014/10 ans) FRA [2974945] | ||||||||
5e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:12.96 | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.04 | 368 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 478 pts | |||||
TORTI Rafael (2015/9 ans) FRA [4003244] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:56.49 | 1 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 01:00.97 | 20 pts | ||||
VERGEROLLE FRANCES Nohan (2014/10 ans) FRA [2974961] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:09.04 | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:35.81 | 484 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:43.51 | 389 pts | ||||
YOUNES Rayan (2013/11 ans) FRA [2974983] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:37.03 | 430 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 252 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP