Titre original : Plot Demi-fond Benjamins et +
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
42 (55.26 %)
1 (1.32 %)
22 (28.95 %)
11 (14.47 %)
THANN OLYMPIC N | ||||||||
AIMEUR Romain (2007/17 ans) FRA [2094747] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.43 | 918 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BINDER Irina (2012/12 ans) FRA [3352987] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 594 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.38 | 673 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.52 | 527 pts | ||||
BINDER Sacha (2011/13 ans) FRA [3071163] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.56 | 467 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.95 | 487 pts | ||||
BRUCKERT Luca (2008/16 ans) FRA [2968839] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.80 | 1121 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.10 | 938 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.86 | 1031 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
COOPER Meline (2011/13 ans) FRA [3065203] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.44 | 630 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
CROSARA Noé (2012/12 ans) FRA [3071197] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.14 | 613 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.68 | 573 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.11 | 480 pts | ||||
DECOTTE Capucine (2010/14 ans) FRA [2970239] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.99 | 606 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.68 | 564 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 438 pts | |||||
DONAS Maxime (2008/16 ans) FRA [2475871] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.94 | 843 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
DORGE Leia (2010/14 ans) FRA [2950905] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.39 | 854 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
DUFOUR Noé (2012/12 ans) FRA [3352945] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.36 | 459 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.36 | 360 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.64 | 303 pts | ||||
DURET Ava (2009/15 ans) FRA [2684233] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1054 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.39 | 998 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 902 pts | |||||
GUSTAVE Baptiste (2012/12 ans) FRA [3071279] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.17 | 513 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.66 | 493 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.03 | 386 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.35 | 216 pts | ||||
HAMLAOUI Ilyas (2009/15 ans) FRA [2968877] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.91 | 791 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
LABELLE Leonore (2011/13 ans) FRA [3097557] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.82 | 741 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.12 | 845 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.09 | 638 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 632 pts | |||||
LE HOUEDEC Joanne (2012/12 ans) FRA [3097561] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.21 | 590 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.67 | 467 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.98 | 507 pts | ||||
MEYER Charline (2010/14 ans) FRA [2970247] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.39 | 806 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.92 | 855 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.89 | 800 pts | ||||
NACHBAUR Elsa (2011/13 ans) FRA [3352977] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.12 | 407 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.67 | 432 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.52 | 113 pts | ||||
PLUMEL Lina (2011/13 ans) FRA [3097525] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.43 | 658 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.20 | 632 pts | ||||
RENAUD Germain (2012/12 ans) FRA [3106219] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.98 | 476 pts | ||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.65 | 419 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.07 | 398 pts | ||||
SCHILDKNECHT Baptiste (2012/12 ans) FRA [3865773] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.16 | 424 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.99 | 407 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.86 | 367 pts | ||||
SOTHER Axel (2005/19 ans) FRA [969512] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 922 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.21 | 886 pts | ||||
STIRNEMANN Oscar (2011/13 ans) FRA [3097581] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.95 | 731 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.85 | 601 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.68 | 641 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP