Titre original : Plot Demi-fond Benjamins et +
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
15 (60 %)
----
6 (24 %)
4 (16 %)
SR CERNAY NATATION | ||||||||
BAUDIN Agnes (2012/12 ans) FRA [3235201] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.72 | 341 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.72 | 365 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.00 | 246 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.48 | 268 pts | ||||
COLOMBO Emma (2012/12 ans) FRA [3232241] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.55 | 735 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.91 | 599 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
DI BATTISTA Charli (2012/12 ans) FRA [3232361] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.45 | 500 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.57 | 271 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
LARERE Nathan (2008/16 ans) FRA [2691407] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LARERE Quentin (2008/16 ans) FRA [2691415] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 774 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.65 | 642 pts | ||||
LECONTE-DEROUBAIX Eden-Mael (2010/14 ans) FRA [2026849] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.00 | 673 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.58 | 692 pts | ||||
ROUSSEL Alban (2010/14 ans) FRA [4035559] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 786 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.59 | 697 pts | ||||
STUDER Tim (2012/12 ans) FRA [3229947] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.16 | 343 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.22 | 332 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.15 | 383 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ZWENGER Eléa (2007/17 ans) FRA [2003723] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.68 | 938 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP