Titre original : Promo Sprint Hérault - Trophée Marc Crubellier
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 20 Janvier 2024
AVENIRS - BENJAMINS 2024
Filtres
8 (28.57 %)
----
----
20 (71.43 %)
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | ||||||||
ALLARD Luca (2013/11 ans) FRA [3510107] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.87 | 354 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.49 | 158 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:49.87 | 104 pts | ||||
BARBE Anae (2014/10 ans) FRA [3330915] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.28 | 359 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.10 | 197 pts | ||||
BELGUIRAL Jonah (2014/10 ans) FRA [3889769] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.36 | 172 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.96 | 102 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:54.34 | 33 pts | ||||
BOLLE COUDERC Maelyne (2014/10 ans) FRA [3328415] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.61 | 386 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.80 | 362 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:43.52 | 275 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:50.16 | 321 pts | ||||
BRUSCO Alice (2014/10 ans) FRA [3328433] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.89 | 169 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.17 | 267 pts | ||||
BRUSCO Leonie (2013/11 ans) FRA [3330945] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.03 | 501 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.16 | 380 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:37.70 | 516 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:45.45 | 334 pts | ||||
CERONI Luigi (2014/10 ans) FRA [3889789] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.67 | 362 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.58 | 370 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:49.98 | 328 pts | ||||
FAVIER Lola (2013/11 ans) FRA [3527297] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.17 | 363 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.50 | 468 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:49.11 | 482 pts | ||||
HALADJIAN Charly (2014/10 ans) FRA [3890785] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.53 | 368 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.66 | 268 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:37.84 | 396 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-11 ans | 00:40.64 | 376 pts | ||||
LAYRE Maloé (2013/11 ans) FRA [2976703] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 433 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.96 | 453 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:41.52 | 349 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:50.22 | 444 pts | ||||
LEROY Anna (2014/10 ans) FRA [3890803] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MADIH Sarah (2013/11 ans) FRA [3331123] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
REIGNIER Marley (2013/11 ans) FRA [3890819] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.11 | 152 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.97 | 202 pts | ||||
ROMBA CHEMINOT Cassandre (2014/10 ans) FRA [3453985] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.78 | 232 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.03 | 194 pts | ||||
TARDY Berenice (2013/11 ans) FRA [3527383] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.15 | 364 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.02 | 451 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:49.29 | 475 pts | ||||
VERDENNE Maeva (2013/11 ans) FRA [3331143] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.98 | 602 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.98 | 648 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:35.69 | 617 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:41.54 | 625 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP