Titre original : Interclubs - Auvergne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
8 (32 %)
----
8 (32 %)
9 (36 %)
GANNAT OLYMPIQUE N | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
BENSERHANE Océane (1988/17 ans) FRA [72648] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 965 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
CHARETTE Mélissa (1992/13 ans) FRA [387663] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
CHATEAU Alexandre (1989/16 ans) FRA [47423] | ||||||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
CHATEAU Amélie (1985/20 ans) FRA [47388] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 964 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
CHIGNARDET Yohan (1983/22 ans) FRA [47436] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.86 | 1002 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
DAMBRUN Xavier (1991/14 ans) FRA [387676] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 997 pts | ||||
DE ALMEIDA Raphaël (1988/17 ans) FRA [245774] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 997 pts | ||||
DESNIER Pauline (1982/23 ans) FRA [47434] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 857 pts | ||||
DOISY Vincent (1987/18 ans) FRA [47402] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 997 pts | ||||
DUCLEROIR Guillaume (1988/17 ans) FRA [66709] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 997 pts | ||||
FLEURY Fanny (1989/16 ans) FRA [47422] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
GRENOT Edouard (1987/18 ans) FRA [47390] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 997 pts | ||||
GRENOT Justine (1990/15 ans) FRA [47419] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 857 pts | ||||
MOLLO Jérémy (1984/21 ans) FRA [170849] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
PROPHETE Amaury (1988/17 ans) FRA [197596] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 997 pts | ||||
PROPHETE Margaux (1992/13 ans) FRA [309203] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 857 pts | ||||
SUREAU Claire (1984/21 ans) FRA [47381] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 857 pts | ||||
VERDIER Pauline (1989/16 ans) FRA [47410] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1065 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 982 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 857 pts | ||||
VINCENT Yohann (1979/26 ans) FRA [106269] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
VIRMAUX Marion (1988/17 ans) FRA [197606] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 651 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 857 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP