Titre original : Interclubs - Auvergne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
1 (3.45 %)
----
1 (3.45 %)
27 (93.1 %)
CN LE PUY-EN-VELAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 628 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
BARRON Aurélie (1989/16 ans) FRA [134969] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 628 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BARRON Emilie (1996/9 ans) FRA [692116] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.08 | 152 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
BEYNIER Caroline (1986/19 ans) FRA [692115] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BOISSY Katia (1992/13 ans) FRA [590172] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 628 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BREYSSE Stephane (1990/15 ans) FRA [504977] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 521 pts | ||||
BUISSON Caroline (1989/16 ans) FRA [217261] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 628 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
DURIEU Loïck (1992/13 ans) FRA [408893] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 521 pts | ||||
FOURNADET Pierre (1988/17 ans) FRA [43610] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 585 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 521 pts | ||||
FRADIN Joël (1981/24 ans) FRA [126491] | ||||||||
20e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 585 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 521 pts | ||||
FRADIN Ludovic (1989/16 ans) FRA [126538] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 585 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 521 pts | ||||
GUICHARD Lucas (1993/12 ans) FRA [591127] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 521 pts | ||||
GUICHARD Margaux (1990/15 ans) FRA [379758] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 179 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 489 pts | ||||
METZGER Ludovic (1990/15 ans) FRA [776418] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 521 pts | ||||
METZGER Sébastien (1990/15 ans) FRA [776419] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 521 pts | ||||
PONCET Bernard (1965/40 ans) FRA [534890] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 667 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 521 pts | ||||
ROUABAH Mehdi (1989/16 ans) FRA [182762] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 585 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 521 pts | ||||
ROUSSET Céline (1975/30 ans) FRA [288053] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 489 pts | ||||
TEYSSONNEYRE Coralie (1988/17 ans) FRA [182765] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 631 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 628 pts | ||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 489 pts | ||||
VERDAN Regine (1966/39 ans) FRA [692064] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 489 pts | ||||
VERMOYAL Fanny (1989/16 ans) FRA [692060] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 121 pts | |||||
19e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP