Titre original : Meeting de Vénissieux
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
36 (43.37 %)
----
36 (43.37 %)
11 (13.25 %)
CASCOL NATATION | ||||||||
AL-SABRI Omar (2009/15 ans) FRA [3052777] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 651 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.68 | 493 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.52 | 468 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:38.18 | 461 pts | ||||
ARNOUX Leane (2008/16 ans) FRA [1842807] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.77 | 767 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.77 | 836 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.11 | 807 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.16 | 711 pts | ||||
ARNOUX Lucie (2010/14 ans) FRA [1948243] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.99 | 889 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.33 | 839 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.87 | 879 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.99 | 787 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.65 | 983 pts | ||||
BOYER-VOLTOLINI Basile (2005/19 ans) FRA [2726395] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.44 | 941 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.32 | 920 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.13 | 830 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.41 | 563 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.50 | 1054 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:46.66 | 653 pts | ||||
DURA Sami (2010/14 ans) FRA [4197410] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.56 | 450 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.11 | 591 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.75 | 502 pts | ||||
FERNANDEZ Charlotte (2009/15 ans) FRA [3568283] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.61 | 660 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.00 | 635 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.66 | 478 pts | ||||
HASIC Sara (2010/14 ans) FRA [3055737] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.64 | 519 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.92 | 413 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.72 | 465 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.70 | 456 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.13 | 279 pts | ||||
MAHIEU-GRIMONET Tania (2009/15 ans) FRA [2286307] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.02 | 708 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.43 | 612 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.55 | 666 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.29 | 611 pts | ||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.97 | 559 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.79 | 534 pts | ||||
MEKHARBECHE Lyna (2010/14 ans) FRA [3832991] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.23 | 644 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.00 | 647 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.95 | 560 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.41 | 543 pts | ||||
PAPILLON Gaëtan (2006/18 ans) FRA [2286289] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.71 | 736 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.76 | 750 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.28 | 747 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.57 | 697 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.11 | 619 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.58 | 610 pts | ||||
PAPILLON Léonie (2010/14 ans) FRA [3052899] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.62 | 621 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.38 | 539 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.88 | 695 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.99 | 617 pts | ||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
ROLLAT Timothé (1999/25 ans) FRA [4028917] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.13 | 985 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.63 | 918 pts | ||||
SUDOUR Theo (2010/14 ans) FRA [2753783] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.26 | 659 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.47 | 578 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.34 | 393 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.91 | 489 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:15.83 | 365 pts | ||||
WISS Ambre (2002/22 ans) FRA [1465879] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.03 | 886 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.15 | 814 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.77 | 836 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.98 | 743 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.59 | 779 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.33 | 725 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP