Titre original : 5e Meeting de l'Hyppocampe
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Février 2024
Filtres
30 (38.96 %)
----
45 (58.44 %)
2 (2.6 %)
CN COUTANCES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1020 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 871 pts | |||||
BENOIT Yclima-Anaïs (2010/14 ans) FRA [2669407] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.37 | 634 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.60 | 543 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 492 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 498 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 472 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 508 pts | |||||
BLANCHET PROUST Camille (2008/16 ans) FRA [3018993] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.38 | 788 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 795 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 871 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 728 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 834 pts | |||||
BOROT Antoine (2008/16 ans) FRA [1993833] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.06 | 965 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.42 | 873 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1020 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 1088 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 1033 pts | |||||
BRUNEL LE THIEC Lilo (2008/16 ans) FRA [2448331] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.84 | 905 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 753 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 871 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:38.54 | 920 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 946 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 790 pts | |||||
CARPON Kylian (2010/14 ans) FRA [2246187] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 951 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.72 | 1011 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.39 | 876 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.87 | 967 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:26.14 | 1026 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:28.76 | 1065 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:34.81 | 904 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:27.94 | 1025 pts | ||||
CARPON Louna (2011/13 ans) FRA [2669445] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.47 | 527 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.84 | 534 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 491 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.65 | 580 pts | ||||
CHAUVIERE Marie (2007/17 ans) FRA [4171295] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.17 | 682 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 622 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
DUCLOS Pierre-Louis (2004/20 ans) FRA [1567173] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.96 | 1038 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1020 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:26.06 | 1031 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 862 pts | |||||
FREMOND Kenza (2004/20 ans) FRA [1704680] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
GUILLEMIN Zoe (2012/12 ans) FRA [3996275] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.46 | 480 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.20 | 520 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 444 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.34 | 440 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.55 | 331 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.08 | 563 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.60 | 401 pts | ||||
LALISSE Maïlane (2012/12 ans) FRA [3019191] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.21 | 361 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.60 | 232 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 227 pts | |||||
LE BERRE Colin (2012/12 ans) FRA [3997715] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LE BRETON Aysalena (2009/15 ans) FRA [2615135] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.17 | 700 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.54 | 654 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:45.10 | 631 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 602 pts | |||||
LECLER Janel (2010/14 ans) FRA [4011084] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.78 | 499 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.01 | 282 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 422 pts | |||||
LEGROS-GUITTON Nino (2007/17 ans) FRA [1965355] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 873 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 829 pts | |||||
LEVIONNOIS Marvin (2009/15 ans) FRA [3514211] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.47 | 596 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.84 | 449 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 495 pts | |||||
MACÉ Artur (2012/12 ans) FRA [4007991] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.47 | 411 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.13 | 221 pts | ||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.18 | 119 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 149 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:56.94 | 199 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:45.69 | 206 pts | ||||
MARCHAND Corentin (2009/15 ans) FRA [2670265] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.92 | 606 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 721 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:38.35 | 587 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 633 pts | |||||
MARIE Noémie (2012/12 ans) FRA [3539753] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.05 | 224 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 98 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.12 | 175 pts | ||||
MARY Chloé (2009/15 ans) FRA [3080095] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.72 | 783 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.22 | 814 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.97 | 826 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 806 pts | |||||
SAINT-LÔ Célia (2011/13 ans) FRA [3717183] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.42 | 530 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.95 | 389 pts | ||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 511 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP