Titre original : Challenge Sprint du Gard - GARD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Juin 2010
Filtres
29 (28.16 %)
----
13 (12.62 %)
61 (59.22 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:20.68 | 859 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:19.58 | 1062 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:45.46 | 761 pts | ||||
AKOUZ Maël (1997/13 ans) FRA [804474] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:45.77 | 345 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:43.11 | 441 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:49.76 | 359 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:47.30 | 439 pts | ||||
ANDREO Benjamin (1999/11 ans) FRA [1014329] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:39.32 | 527 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:39.44 | 522 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:28.71 | 486 pts | ||||
ANFOSSO Leslie (1999/11 ans) FRA [1419722] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:43.31 | 612 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:44.39 | 567 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:47.40 | 375 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:47.19 | 382 pts | ||||
AUBERT Clément (1998/12 ans) FRA [1014326] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:38.93 | 360 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.92 | 402 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:46.84 | 309 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.90 | 340 pts | ||||
BARTHELOT Clément (1998/12 ans) FRA [1419718] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.83 | 289 pts | ||||
BUCZYNSKI Alexandre (1998/12 ans) FRA [1337808] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:43.70 | 571 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.55 | 577 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:28.97 | 481 pts | ||||
BUISSON Chloé (1999/11 ans) FRA [1309098] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:45.46 | 761 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:38.32 | 600 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.48 | 592 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:49.87 | 566 pts | ||||
BURLON-ROUX Laura (2000/10 ans) FRA [1191272] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:49.72 | 571 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:49.31 | 585 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:45.43 | 443 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:44.78 | 467 pts | ||||
CASTEL Lucie (1998/12 ans) FRA [1196944] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:41.55 | 458 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:50.16 | 556 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:49.66 | 573 pts | ||||
CAVAILLE Alexandre (2000/10 ans) FRA [1304289] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:48.00 | 416 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:48.83 | 388 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:34.92 | 367 pts | ||||
CORTESE Orlane (1999/11 ans) FRA [1196934] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.88 | 600 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:48.08 | 629 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:41.42 | 412 pts | ||||
DAUMAS Mathis (1997/13 ans) FRA [905640] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:20.68 | 859 pts | |||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.29 | 706 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:34.97 | 721 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 01:16.82 | 761 pts | ||||
DAUMAS Maxence (2000/10 ans) FRA [1196993] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:45.28 | 362 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:45.17 | 365 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:42.00 | 423 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:43.63 | 365 pts | ||||
DAUMAS Nathan (1999/11 ans) FRA [1197063] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:37.94 | 586 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:38.22 | 573 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:29.34 | 473 pts | ||||
DEGREMONT Anaëlle (1997/13 ans) FRA [1107790] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:50.12 | 558 pts | ||||
DRISS Sarah (1999/11 ans) FRA [1191199] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:39.56 | 543 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:39.83 | 531 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:50.64 | 275 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:54.25 | 182 pts | ||||
FAURE Robin (1997/13 ans) FRA [1115133] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:34.94 | 537 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:45.16 | 515 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:46.03 | 484 pts | ||||
FERNANDEZ Léa (2000/10 ans) FRA [1107750] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:45.46 | 761 pts | |||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:41.90 | 673 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:41.85 | 676 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:32.83 | 579 pts | ||||
GHILARDI Lisa (1999/11 ans) FRA [1215545] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:45.46 | 761 pts | |||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:45.47 | 726 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:45.05 | 743 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:30.53 | 628 pts | ||||
GUEUDET Florian (2000/10 ans) FRA [1114301] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:38.97 | 615 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:38.24 | 649 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:26.42 | 534 pts | ||||
JACOB Léonard (1999/11 ans) FRA [1014325] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:42.72 | 609 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:42.72 | 609 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:38.35 | 568 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:39.20 | 532 pts | ||||
JARDIN Typhanie (1997/13 ans) FRA [1014342] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:55.74 | 383 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:51.91 | 240 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:50.54 | 278 pts | ||||
JASSOGNE Stella (1997/13 ans) FRA [1153781] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:49.47 | 377 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:44.02 | 582 pts | ||||
JULLIE Thomas (1998/12 ans) FRA [1115136] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 01:00.14 | 110 pts | ||||
JULLIE-LAURENT Pierre (1999/11 ans) FRA [1197034] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:34.18 | 574 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:34.01 | 583 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:48.14 | 411 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:47.36 | 437 pts | ||||
LAVERGNE Nina (1998/12 ans) FRA [1015226] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:44.04 | 783 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 00:42.79 | 834 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 01:23.30 | 796 pts | ||||
LAVERGNE Romane (2000/10 ans) FRA [1144143] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:48.82 | 399 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:47.16 | 459 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:53.27 | 206 pts | ||||
MAILLOT Léa (1998/12 ans) FRA [903234] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:19.58 | 1062 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:31.83 | 941 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:31.65 | 952 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.03 | 962 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:36.42 | 941 pts | ||||
MARGOTTEAU Alexandra (2000/10 ans) FRA [1304207] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:41.25 | 471 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:41.63 | 455 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:50.70 | 538 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:50.86 | 533 pts | ||||
MAURIN Charlotte (1999/11 ans) FRA [1196948] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:41.76 | 450 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.52 | 410 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:47.04 | 463 pts | ||||
MEGDOUD Lucas (1999/11 ans) FRA [1196987] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 01:34.84 | 368 pts | ||||
MEJEAN Priscillia (2000/10 ans) FRA [1304273] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 00:49.92 | 564 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.22 | 521 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:51.21 | 257 pts | ||||
MOTTO-ROS Grégory (1998/12 ans) FRA [1107735] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:47.97 | 90 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:58.72 | 45 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:58.15 | 52 pts | ||||
NEYRAND Alexia (1998/12 ans) FRA [902251] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:37.96 | 754 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:38.17 | 744 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 01:27.43 | 697 pts | ||||
NOUALLET Luca (1997/13 ans) FRA [904598] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:20.68 | 859 pts | |||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:29.82 | 815 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:30.88 | 753 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.63 | 777 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:36.39 | 738 pts | ||||
PASCAL Hugo (1997/13 ans) FRA [903201] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:41.71 | 434 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 00:38.70 | 553 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 01:27.06 | 520 pts | ||||
ROBERT Elisa (1998/12 ans) FRA [1083404] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.48 | 738 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:40.55 | 735 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.77 | 628 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 00:41.84 | 582 pts | ||||
RODRIGUEZ-FINET Elsa (2000/10 ans) FRA [1309224] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:45.72 | 304 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-10 ans | 01:53.99 | 220 pts | ||||
ROUX Terrence (1999/11 ans) FRA [1138374] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:50.34 | 341 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:50.30 | 343 pts | ||||
RUIZ Camille (1997/13 ans) FRA [906891] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:19.58 | 1062 pts | |||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 00:41.10 | 905 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 00:40.88 | 915 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:24.46 | 767 pts | ||||
RUTTEN Adrian (1998/12 ans) FRA [1022640] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:41.08 | 458 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:42.14 | 418 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:30.60 | 448 pts | ||||
SANTOS Charlotte (1997/13 ans) FRA [1303868] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:36.83 | 671 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:44.74 | 552 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:44.32 | 569 pts | ||||
SCORDIA Mélina (1997/13 ans) FRA [902265] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:19.58 | 1062 pts | |||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 00:31.88 | 1067 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 00:32.26 | 1046 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:15.59 | 997 pts | ||||
SCORDIA Typhaine (1997/13 ans) FRA [1014344] | ||||||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:19.58 | 1062 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:31.83 | 941 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:32.72 | 890 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:37.64 | 877 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 13 ans | 00:38.01 | 859 pts | ||||
SELZER Téo (1999/11 ans) FRA [1215533] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:36.89 | 446 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:37.49 | 420 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:40.90 | 531 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:40.84 | 533 pts | ||||
SENIA Florent (2000/10 ans) FRA [1197037] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:38.12 | 393 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:38.43 | 380 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:47.58 | 430 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:49.02 | 382 pts | ||||
SERIO Mathis (1999/11 ans) FRA [1319407] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:45.88 | 341 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.41 | 323 pts | ||||
SIDI-IKHLEF Leslie (1998/12 ans) FRA [1014346] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:36.95 | 665 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:37.30 | 648 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:44.84 | 548 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 12 ans | 00:42.41 | 651 pts | ||||
THOMASSIN Loan (2000/10 ans) FRA [1229198] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:38.87 | 363 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:38.47 | 379 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 9-10 ans | 00:41.88 | 427 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:42.13 | 418 pts | ||||
TREMOLIERE Chloé (1999/11 ans) FRA [1196964] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:45.46 | 761 pts | |||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:40.62 | 634 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:41.06 | 615 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:31.32 | 611 pts | ||||
VERDON Sébastien (1999/11 ans) FRA [1419724] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:38.40 | 382 pts | ||||
VERGNET Jonathan (1997/13 ans) FRA [1018282] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:20.68 | 859 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:33.15 | 627 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:32.92 | 640 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:37.67 | 676 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.55 | 682 pts | ||||
VILLAESPESA Jordan (1998/12 ans) FRA [1215492] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:40.68 | 540 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.54 | 504 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:48.51 | 399 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:48.48 | 400 pts | ||||
VINCHES Paul (1997/13 ans) FRA [903206] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:20.68 | 859 pts | |||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:41.50 | 660 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 00:41.48 | 660 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 01:18.64 | 715 pts | ||||
WHITEHEAD Alice (1997/13 ans) FRA [1230846] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.18 | 809 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:33.84 | 827 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:30.94 | 619 pts | ||||
WHITEHEAD Max (2000/10 ans) FRA [1304269] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:43.78 | 193 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP