Titre original : Championnats Départementaux d'Automne
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
70 (72.16 %)
1 (1.03 %)
20 (20.62 %)
6 (6.19 %)
CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | ||||||||
ASTIER Clea (2011/12 ans) FRA [2922843] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.03 | 652 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.53 | 667 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.72 | 730 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.94 | 467 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
ASTIER Nathan (2007/16 ans) FRA [2620213] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.83 | 980 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.16 | 932 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.48 | 872 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.04 | 896 pts | ||||
BLANC Leandre (2007/16 ans) FRA [2681171] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 906 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.12 | 891 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
BRULE Tristan (2007/16 ans) FRA [2369871] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.90 | 1110 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.11 | 989 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.08 | 1089 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.98 | 1023 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
CHEBOUB Neyla (2011/12 ans) FRA [3218235] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.55 | 625 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.47 | 669 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.82 | 528 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
DEMUYNCK Sohan (2007/16 ans) FRA [3742293] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.65 | 806 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.83 | 795 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.58 | 698 pts | ||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
LAPIERRE Ilhana (2011/12 ans) FRA [3218181] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.82 | 664 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.26 | 556 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 478 pts | |||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.93 | 454 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
LEMEUNIER Paul (2009/14 ans) FRA [2442163] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.00 | 182 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.64 | 288 pts | ||||
MARCHESE Titouan (2006/17 ans) FRA [1969807] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1073 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.50 | 1023 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.90 | 947 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.03 | 1020 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
SAUSSAC Cyrian (2005/18 ans) FRA [1657160] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.00 | 959 pts | ||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
TINET Anaelle (2010/13 ans) FRA [3218191] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 686 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.32 | 634 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.16 | 711 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.26 | 630 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 405 pts | |||||
TINET Maëlys (2008/15 ans) FRA [2371019] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.64 | 730 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.86 | 767 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.89 | 554 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP