Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 24/47
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
13 (54.17 %)
----
9 (37.5 %)
2 (8.33 %)
CN VILLENEUVE-SUR-LOT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 853 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
BLANCHARD Quentin (2000/23 ans) FRA [1597493] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 936 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 993 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1034 pts | ||||
BOUHASSANE Nour (2010/13 ans) FRA [2776581] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 447 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 939 pts | ||||
CAZALIS émile (2000/23 ans) FRA [1262813] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 993 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1034 pts | ||||
GARNIER Keara (2010/13 ans) FRA [2943775] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 450 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 939 pts | ||||
GARNIER Maya (2008/15 ans) IRL [2536397] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 853 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 939 pts | ||||
GARROCQ Emma (2007/16 ans) FRA [2246447] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 851 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 939 pts | ||||
JAGUENEAU Clémence (2006/17 ans) FRA [1689026] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 939 pts | ||||
JONES Igor (2001/22 ans) GBR [4134003] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1034 pts | ||||
JONES Maximilian (2009/14 ans) FRA [3634877] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1034 pts | ||||
LATOUR Manon (2007/16 ans) FRA [1814757] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 521 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 853 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 939 pts | ||||
LEROUX Sacha (2006/17 ans) FRA [2249005] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1034 pts | ||||
MARIE-SCHLOSSER Nathan (2007/16 ans) FRA [2249085] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1034 pts | ||||
MARIE-SCHLOSSER Théo (2003/20 ans) FRA [2076399] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 936 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 993 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1034 pts | ||||
MERLAND Eve (2007/16 ans) FRA [2468139] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 939 pts | ||||
NAVARRE Lou (2011/12 ans) FRA [3249661] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 939 pts | ||||
PINON BERTRAND Elsa (2011/12 ans) FRA [4140591] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.22 | 608 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 939 pts | ||||
PORCHERON Mathys (2008/15 ans) FRA [2679711] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.73 | 694 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1034 pts | ||||
REVEL Dorian (2004/19 ans) FRA [3710229] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 936 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 993 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1034 pts | ||||
SOUBIRAN Annaëlle (2006/17 ans) FRA [2037311] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 853 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 939 pts | ||||
VERGNES Quentin (1996/27 ans) FRA [4126983] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 936 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1034 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP