Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 24/47
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
18 (36 %)
----
24 (48 %)
8 (16 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
BELOOUSSOFF Gabriel (2009/14 ans) FRA [2745397] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 690 pts | ||||
BETHUS Jean-François (1969/54 ans) FRA [1645746] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 690 pts | ||||
BLANCHARD Coline (2011/12 ans) FRA [3555425] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
BOUSCASSE Clementine (2005/18 ans) FRA [1569383] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 937 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
BOXUS Lily (2011/12 ans) FRA [3971221] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 276 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BRU Elisa (2007/16 ans) FRA [2566713] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
CANDELON Laurine (2002/21 ans) FRA [1472555] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
CATON Antton (2011/12 ans) FRA [2215819] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 690 pts | ||||
CATON Clement (1983/40 ans) FRA [282845] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1030 pts | ||||
CATON Lisiane (1983/40 ans) FRA [175166] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 418 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
CATON Peio (2013/10 ans) FRA [2932823] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 690 pts | ||||
CELESTIN Mélissa (2011/12 ans) FRA [3732109] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
CHADOURNE Lilou (2011/12 ans) FRA [3709131] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 352 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 653 pts | ||||
CHARTRA Sophie (1982/41 ans) FRA [173373] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
CILLIERES Christophe (1988/35 ans) FRA [197221] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1030 pts | ||||
DA ROS Camille (2014/9 ans) FRA [3555443] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 653 pts | ||||
DEYNU Christophe (1969/54 ans) FRA [2005297] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 690 pts | ||||
DEYNU Tristan (2002/21 ans) FRA [2005287] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
DRILLAUD Ethel (1975/48 ans) FRA [763571] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
DROUIN Maxime (2008/15 ans) FRA [2937441] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.26 | 706 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1030 pts | ||||
GARRY Jeanne (2012/11 ans) FRA [3245757] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 520 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
GENSE Clement (2008/15 ans) FRA [2463903] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1030 pts | ||||
HIMOUR Ines (2010/13 ans) FRA [2680709] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.69 | 377 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LAMOTHE Louise (2011/12 ans) FRA [3732137] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 653 pts | ||||
LESCOUZERES Gaucelme (1989/34 ans) FRA [68456] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1030 pts | ||||
LESPINE Maelle (2007/16 ans) FRA [2370507] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 913 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
LOPEZ Raphaëlle (2010/13 ans) FRA [3214619] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
MARCHI Manon (2011/12 ans) FRA [2765635] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
MASSIAS Charlène (2014/9 ans) FRA [3214473] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MAURIN Benoit (1989/34 ans) FRA [1114669] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1030 pts | ||||
MICHAUD Emmanuel (1994/29 ans) FRA [797385] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.26 | 682 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 690 pts | ||||
MONGUILLOT Morgan (1985/38 ans) FRA [175167] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1030 pts | ||||
MOREAU Sébastien (1975/48 ans) FRA [2508925] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
NCIRI Hatim (2010/13 ans) FRA [2454317] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 690 pts | ||||
PEIN Annabelle (2009/14 ans) FRA [2674937] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.16 | 833 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
ROMATET Philippe (1979/44 ans) FRA [41295] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 690 pts | ||||
SENTENAC Charlie (1999/24 ans) FRA [962184] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
THOUEILLES Pierre (1977/46 ans) FRA [3207015] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 690 pts | ||||
VERDIER Lola (2007/16 ans) FRA [2749121] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
VILLAT Marius (2013/10 ans) FRA [3027973] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 690 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP