Titre original : Soirée des 50m et 800m - CALVADOS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 29 Mai 2010
Filtres
4 (11.43 %)
----
15 (42.86 %)
16 (45.71 %)
C LAÏQUE COLOMBELLES | ||||||||
BECUE Clément (1997/13 ans) FRA [953663] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.92 | 694 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.64 | 613 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.46 | 698 pts | ||||
DE BRUYNE Clara (1994/16 ans) FRA [1057756] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:57.62 | 457 pts | ||||
GUERIN Laurie (1999/11 ans) FRA [1397704] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.06 | 438 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.48 | 420 pts | ||||
GUIVARCH Dominique (1958/52 ans) FRA [919327] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.58 | 189 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.37 | 453 pts | ||||
GUIVARCH Marion (1993/17 ans) FRA [434213] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.14 | 706 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.94 | 717 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.50 | 846 pts | ||||
GUIVARCH Romain (1995/15 ans) FRA [984807] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.03 | 582 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.30 | 600 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.94 | 543 pts | ||||
LE BORGNE Pierre (1993/17 ans) FRA [640362] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 805 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.12 | 667 pts | ||||
LE BORGNE Victor (2000/10 ans) FRA [1269128] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.78 | 223 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.65 | 174 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.68 | 248 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.21 | 199 pts | ||||
LE NOËL Oriane (2002/8 ans) FRA [1448505] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.27 | 86 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.48 | 109 pts | ||||
LECONTE Cindie (1992/18 ans) FRA [604471] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.45 | 794 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.33 | 691 pts | ||||
MANDONNET Nicolas (2000/10 ans) FRA [1397728] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.81 | 164 pts | ||||
MARIE Clément (1997/13 ans) FRA [1268957] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.35 | 384 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.41 | 393 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.65 | 275 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.67 | 364 pts | ||||
MENARD Marie (1993/17 ans) FRA [737214] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 923 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.63 | 868 pts | ||||
TACLET Hugo (2000/10 ans) FRA [1397733] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.91 | 11 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.60 | 138 pts | ||||
TACLET Paul (1997/13 ans) FRA [1269096] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.01 | 319 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.53 | 279 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP