Titre original : Meeting Départemental 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
59 (62.11 %)
----
19 (20 %)
17 (17.89 %)
TROYES CHAPELLE NATATION | ||||||||
ACKER Camille (2008/15 ans) FRA [3422151] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.07 | 603 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
ARNAUD-MARCILLY Quentin (2008/15 ans) FRA [3304453] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.84 | 746 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
BECQUART June (2011/12 ans) FRA [3741225] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.03 | 6 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 14 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CHAUVEAU Valentin (2009/14 ans) FRA [3741261] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.93 | 649 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
CHEBLI Driss (2010/13 ans) FRA [2744195] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.49 | 540 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
CLAUSIER-GOVINDIN Marianne (2011/12 ans) FRA [2744199] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.92 | 650 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
EL BLIDI Lina (2008/15 ans) FRA [2528263] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FRANCOIS Liv (2006/17 ans) FRA [3972433] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.73 | 250 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 53 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 373 pts | |||||
GAHON Lalie (2010/13 ans) FRA [3785743] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.91 | 458 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 313 pts | |||||
GUIZANI Dali (2011/12 ans) FRA [3046507] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.22 | 216 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
LALANDE Augustin (2007/16 ans) FRA [1822391] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.10 | 733 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
LENOIR-LEGRAND Ulysse (2007/16 ans) FRA [3410533] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.62 | 100 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
MASSON Elise (2006/17 ans) FRA [1822727] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.22 | 680 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 648 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MASSON Mahe (2009/14 ans) FRA [2757977] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.71 | 615 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
MECHKOURY Kylian (2007/16 ans) FRA [2758585] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.23 | 636 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
MORIN LE DU Nina (2008/15 ans) FRA [2354235] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.69 | 747 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
NGUYEN Philly-Phil (2008/15 ans) FRA [2539871] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
NOTTEAU Adrien (2009/14 ans) FRA [2758019] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.16 | 367 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
PASQUIER Oscar (2011/12 ans) FRA [3417677] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.31 | 58 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
PEREIRA Héloïse (2009/14 ans) FRA [2539869] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.44 | 804 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
PETIT Romane (2009/14 ans) FRA [2985767] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.93 | 609 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
RABUTET Célia (2007/16 ans) FRA [2054255] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.96 | 457 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 410 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
RAFIQ Anas (2012/11 ans) FRA [3468931] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.82 | 65 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
REIFF-GUERINOT Mélody (2011/12 ans) FRA [3737875] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.45 | 143 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 104 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
SABOT Charly (2008/15 ans) FRA [3539625] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.97 | 521 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
SCHUMACHER Maximilien (2008/15 ans) FRA [3410525] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 499 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP