Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
13 (52 %)
----
9 (36 %)
3 (12 %)
US GRIGNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 743 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
BOUAOUNE Anfale (2009/14 ans) ALG [2299775] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 775 pts | ||||
BOUAOUNE Mouhamed (2012/11 ans) ALG [2853701] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 964 pts | ||||
BOUAOUNE Sofiane (2006/17 ans) FRA [2010855] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 964 pts | ||||
BOUFTINI Walid (2003/20 ans) FRA [1669360] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
CHAUVIN Thomas (1996/27 ans) FRA [833468] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
DRIS Yasmine (2010/13 ans) FRA [2288601] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
GALOPIN Mia-Swan (2015/8 ans) FRA [3392279] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 48 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 775 pts | ||||
GOUNOT Iléana (2003/20 ans) FRA [1248486] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 763 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 775 pts | ||||
GOUNOT Ofelia (2009/14 ans) FRA [2075869] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
GOUNOT Oriana (2009/14 ans) FRA [2076711] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
GUIOTON AITTALEB Jade (2015/8 ans) FRA [3565831] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 159 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 775 pts | ||||
LECROQ Hugo (1994/29 ans) FRA [475997] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
MALEK Yani (2011/12 ans) FRA [3328635] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
MEBARKIA Ayoub (2007/16 ans) FRA [2070259] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 964 pts | ||||
POIGNANT-JAMMES Fanny (2013/10 ans) FRA [3097587] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
POIGNANT-JAMMES Léo (2005/18 ans) FRA [1405425] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 964 pts | ||||
POUSSIN Romain (1990/33 ans) FRA [140753] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.83 | 892 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1000 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 964 pts | ||||
SIONG Calvin (2012/11 ans) FRA [2783681] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 964 pts | ||||
SIONG Elsa (2008/15 ans) FRA [2288717] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.45 | 603 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 775 pts | ||||
VANG Emma (2012/11 ans) FRA [3095973] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 775 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP