Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule M
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
18 (69.23 %)
----
7 (26.92 %)
1 (3.85 %)
US RIS-ORANGIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
AKCHA Yassine (2007/16 ans) FRA [2013295] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.99 | 688 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
AUMERCIER Anthony (1987/36 ans) FRA [158248] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1007 pts | ||||
BOUE Coline (2008/15 ans) FRA [2016687] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
BUSSER Tiphaine (1991/32 ans) FRA [229832] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.89 | 746 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 981 pts | ||||
CABRERA Lisa (2008/15 ans) FRA [2010821] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
CHERHAL Priscilla (2007/16 ans) FRA [1678619] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 670 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 981 pts | ||||
DESCOUBES Camille (2008/15 ans) FRA [2218123] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 981 pts | ||||
HABBANE Ayoub (2010/13 ans) FRA [2735029] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1007 pts | ||||
HETTAK Melea (2012/11 ans) FRA [2442951] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 981 pts | ||||
HETTAK Moussa (2008/15 ans) FRA [2012575] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1007 pts | ||||
ISHAHIARIMIADANA Juan-Mitch (2009/14 ans) FRA [2014555] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1007 pts | ||||
JERBI Wissem (2007/16 ans) FRA [2501713] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
LOUDYI Marwane (2007/16 ans) FRA [2124479] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
MATHIERE Amélie (1994/29 ans) FRA [664269] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 981 pts | ||||
MENDJOUR Myriam (2003/20 ans) FRA [1525296] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
PLAQUET Mathis (2009/14 ans) FRA [2219727] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
ROUSSEL Francis (1967/56 ans) FRA [48058] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1007 pts | ||||
ROY Caroline (1987/36 ans) FRA [323662] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 981 pts | ||||
SALHI Adème (2002/21 ans) FRA [1485891] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 997 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1007 pts | ||||
SALHI Ambrine (2010/13 ans) FRA [2445781] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 587 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP