Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule G
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
17 (47.22 %)
----
7 (19.44 %)
12 (33.33 %)
AQUACLUB LE PECQ MARLY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 325 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
BENKHETACHE Chaineze (2001/22 ans) FRA [1403218] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 571 pts | ||||
BESSETTES Lena (2006/17 ans) FRA [2457281] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 733 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 728 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 895 pts | ||||
BLANCHET Maina (2012/11 ans) FRA [2771169] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
CALMELS Alexiane (2006/17 ans) FRA [2455787] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 895 pts | ||||
CHAUVETON LU Elody (2009/14 ans) FRA [3550899] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 692 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 733 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 728 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 895 pts | ||||
CORDIER Pauline (2011/12 ans) FRA [3331743] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 553 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
COTTIN Antoine (2005/18 ans) FRA [1578946] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 947 pts | ||||
DAGUINOT Agathe (2014/9 ans) FRA [3304619] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 325 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
DAVID Emma (2012/11 ans) FRA [2516531] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.20 | 650 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 733 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 728 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 895 pts | ||||
DAVID Jêrome (1985/38 ans) FRA [194789] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.49 | 724 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 947 pts | ||||
DAVID Louane (2014/9 ans) FRA [3009873] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 426 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 248 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 325 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
DE CASTILLA Marius (2000/23 ans) FRA [1311607] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 947 pts | ||||
DUARTE Lino (2010/13 ans) FRA [3550915] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 947 pts | ||||
DUBOIS Chloé (2012/11 ans) FRA [3385009] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 248 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 325 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 571 pts | ||||
GAMEIRO DOS SANTOS Tiago (2008/15 ans) POR [2374669] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 947 pts | ||||
GAUTHIER April (2010/13 ans) FRA [2565735] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 571 pts | ||||
GONZALEZ Pauline (2013/10 ans) FRA [3853871] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 248 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 325 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 571 pts | ||||
GROS DUBOIS Adelaide (2012/11 ans) FRA [3304633] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 310 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
GROS DUBOIS Agnes (2014/9 ans) FRA [3304793] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.42 | 262 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 248 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
HAULLE Claire (2007/16 ans) FRA [1832317] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
HERVELEU Audrey (1980/43 ans) FRA [3841251] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 93 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 571 pts | ||||
HERVELEU Léna (2010/13 ans) FRA [2937217] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 733 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 895 pts | ||||
MACHADO Mélina (1996/27 ans) FRA [995337] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 510 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 895 pts | ||||
PINERO Antoine (2009/14 ans) FRA [2901547] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 947 pts | ||||
STREK-DEPLECHIN Clara (2009/14 ans) FRA [2820459] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 728 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
TIETSE Emmanuel (2011/12 ans) FRA [3026591] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 947 pts | ||||
VIDET Kathrine (1979/44 ans) FRA [2681133] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 571 pts | ||||
VIGNA DE CHAMPS Roméo (2011/12 ans) FRA [2854893] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 947 pts | ||||
VINATIER Eliott (2006/17 ans) FRA [2011719] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1019 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1050 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 947 pts | ||||
WOODWARD Samuel (2010/13 ans) FRA [2521903] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 947 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP