Titre original : Interclubs TC - Secteur Centre Nord
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
11 (45.83 %)
----
9 (37.5 %)
4 (16.67 %)
ROUBAIX NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 788 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
AARRAS Iyad (2012/11 ans) FRA [2934433] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
AARRAS Neyla (2009/14 ans) FRA [3126883] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
ABOGOURIN Shade (2011/12 ans) BEN [2484789] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 684 pts | ||||
AFRA Cyrine (2012/11 ans) FRA [3519881] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 172 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 684 pts | ||||
BAUDRY Leo (2004/19 ans) FRA [2464065] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 691 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 713 pts | ||||
BOOG BUTTIN Tylee (2011/12 ans) FRA [2703699] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 691 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 713 pts | ||||
BOUFERKAS Wassim (2009/14 ans) FRA [3214149] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 691 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 713 pts | ||||
CHEVALIER Charline (2006/17 ans) FRA [2259859] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
ELASRI Ziyad (2011/12 ans) FRA [3512623] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 713 pts | ||||
GHARRICH Othman (2011/12 ans) FRA [4174610] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 713 pts | ||||
HEBERT Jérôme (1995/28 ans) FRA [781833] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 691 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
JABHI Nour (2014/9 ans) MAR [3508855] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.22 | 100 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
LESNE-MARTIN Louise (2011/12 ans) FRA [3717513] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 684 pts | ||||
MELARD Paul (2010/13 ans) FRA [2032037] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.09 | 315 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 713 pts | ||||
MELARD Rose (2008/15 ans) FRA [1831979] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
NORBERT DE JESUS Carlota (2000/23 ans) FRA [1502581] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 684 pts | ||||
PERRIER Clément (2011/12 ans) FRA [2669873] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 713 pts | ||||
PERRIER Jeanne (2008/15 ans) FRA [2133703] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 550 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 684 pts | ||||
VERICEL Raphaël (2010/13 ans) FRA [1785513] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 713 pts | ||||
VERRIEST Marienka (2002/21 ans) FRA [1461895] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 706 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP