Titre original : 15e Meeting du Creusot - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juin 2010
Filtres
20 (13.51 %)
----
59 (39.86 %)
69 (46.62 %)
YERRES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 996 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
ALTHAPARRO Anaïs (1998/12 ans) FRA [953800] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.62 | 497 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:33.49 | 355 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:48.06 | 630 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.80 | 603 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:46.31 | 548 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:46.83 | 540 pts | ||||
ARBEZ-GINDRE Capucine (2000/10 ans) FRA [1007712] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:48.04 | 232 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:53.84 | 245 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans et moins | 00:54.75 | 412 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:55.96 | 377 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et moins | 02:02.86 | 97 pts | ||||
ARNAUD Aymeric (1993/17 ans) FRA [579045] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 996 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.79 | 1007 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:57.00 | 1052 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:57.84 | 1025 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:28.58 | 1060 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.67 | 998 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:06.36 | 947 pts | ||||
ARNAUD Quentin (2000/10 ans) FRA [1007713] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:35.61 | 505 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:23.24 | 366 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:25.79 | 319 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:48.46 | 400 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:50.14 | 347 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:45.62 | 300 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:45.74 | 297 pts | ||||
ARNAUD Thomas (1996/14 ans) FRA [579046] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 927 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.27 | 1016 pts | ||||
BARRY Chloé (1995/15 ans) FRA [578032] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1034 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.89 | 1137 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:14.48 | 990 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.51 | 1145 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.99 | 1117 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.83 | 999 pts | ||||
BLEINC Alexandre (1992/18 ans) FRA [399923] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 996 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 01:00.13 | 952 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:00.30 | 947 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:33.73 | 877 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:22.04 | 797 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:27.77 | 1108 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:28.29 | 1077 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:02.89 | 1042 pts | ||||
CACCIOTTOLO Sacha (1996/14 ans) FRA [592919] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 927 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.02 | 991 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:58.41 | 1006 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:00.02 | 955 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:11.10 | 878 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:29.23 | 1023 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.45 | 1010 pts | ||||
CHEBAB Adam (1995/15 ans) FRA [592912] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 927 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.62 | 888 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:05.19 | 800 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:03.94 | 836 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:36.25 | 898 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.06 | 859 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:21.15 | 817 pts | ||||
DEMART Elodie (1995/15 ans) FRA [720912] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.63 | 970 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.54 | 974 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:26.00 | 939 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:25.13 | 959 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:33.48 | 979 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.66 | 970 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:16.67 | 873 pts | ||||
DEVILLE Martin (1996/14 ans) FRA [568019] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | DNS dec | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:47.45 | 434 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:55.48 | 223 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
DION Léa (1993/17 ans) FRA [576116] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:22.08 | 801 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:49.39 | 583 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:37.51 | 775 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.20 | 790 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:31.76 | 534 pts | ||||
DODET Sandra (1996/14 ans) FRA [732185] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 907 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:07.82 | 947 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:07.95 | 944 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:41.25 | 899 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.97 | 868 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.05 | 949 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.92 | 956 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:16.09 | 888 pts | ||||
GENOIS Helen (1994/16 ans) FRA [475085] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.15 | 981 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.23 | 845 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:31.69 | 819 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:33.82 | 776 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:32.63 | 1026 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.40 | 1038 pts | ||||
GENOIS Manon (1997/13 ans) FRA [732171] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:10.52 | 872 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:11.88 | 835 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.37 | 770 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.48 | 688 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.63 | 818 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:37.09 | 795 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:21.29 | 760 pts | ||||
GERVAIS Anthony (1996/14 ans) FRA [766938] | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 653 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.07 | 686 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:13.31 | 584 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:21.99 | 619 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.80 | 592 pts | ||||
GIVRE Emma (1998/12 ans) FRA [1007730] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:41.16 | 233 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.75 | 504 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 02:02.77 | 308 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.09 | 353 pts | ||||
GIVRE Johann (2000/10 ans) FRA [1064067] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:42.98 | 217 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:40.91 | 104 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:52.62 | 151 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:52.87 | 269 pts | ||||
HERENT Nathan (1998/12 ans) FRA [955536] | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 465 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.14 | 520 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.26 | 491 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:39.43 | 523 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:38.46 | 563 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:26.46 | 485 pts | ||||
JAMAR Florian (1998/12 ans) FRA [732159] | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 465 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:21.04 | 410 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:47.46 | 290 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:44.19 | 377 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.51 | 273 pts | ||||
JAMAR Laetitia (1994/16 ans) FRA [475080] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 937 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 907 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:36.66 | 928 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | DNS dec | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:17.47 | 913 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:40.17 | 946 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.93 | 957 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:28.82 | 879 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:28.09 | 894 pts | ||||
KIRIK Bastien (1999/11 ans) FRA [1009180] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:38.02 | 397 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:32.96 | 202 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:53.67 | 128 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:48.12 | 412 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:50.88 | 325 pts | ||||
KORBENDAU Perrine (1996/14 ans) FRA [801171] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 937 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 907 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.91 | 936 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:09.05 | 912 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:10.12 | 883 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:40.45 | 934 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.05 | 951 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:30.15 | 851 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:30.02 | 854 pts | ||||
LESTRADE Jules (1999/11 ans) FRA [956115] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:35.26 | 521 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:23.14 | 368 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:22.06 | 390 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:43.67 | 420 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:38.44 | 564 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:38.16 | 576 pts | ||||
LEVENISHTI Justin (1999/11 ans) ALB [1009191] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:36.12 | 481 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 01:22.61 | 379 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:23.68 | 358 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:44.45 | 391 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans et moins | 00:47.67 | 427 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:48.20 | 409 pts | ||||
LOSSOUARN Mathias (1998/12 ans) FRA [918859] | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 465 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:32.01 | 689 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:10.25 | 662 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:12.84 | 596 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:25.39 | 548 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:38.50 | 562 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.75 | 470 pts | ||||
LUTTMANN Julien (1988/22 ans) FRA [86201] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 996 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:26.69 | 1013 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:29.19 | 1141 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:08.90 | 936 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:18.10 | 888 pts | ||||
MARAULT Manon (1996/14 ans) FRA [801161] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1034 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:30.30 | 1033 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:06.18 | 995 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:06.82 | 976 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.79 | 1017 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.73 | 1020 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:16.05 | 889 pts | ||||
MAZAUD Guillaume (1997/13 ans) FRA [918853] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Barrage Finales | 00:33.69 | 599 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 483 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 465 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:34.46 | 560 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.44 | 487 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:35.17 | 529 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:43.60 | 366 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.96 | 462 pts | ||||
MERLHIOT Marveen (1991/19 ans) FRA [474683] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 996 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:58.06 | 1018 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:59.93 | 958 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:17.92 | 892 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:26.92 | 1159 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:27.17 | 1144 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 01:02.01 | 1067 pts | ||||
MORTIER Paul (1999/11 ans) FRA [936816] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:41.22 | 275 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:32.89 | 203 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:52.42 | 282 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:50.30 | 173 pts | ||||
MOUSTARD Julie (1997/13 ans) FRA [1273985] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:16.17 | 723 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:17.55 | 689 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.86 | 768 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.25 | 728 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.33 | 737 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.82 | 669 pts | ||||
PERRUCHOT Antoine (1995/15 ans) FRA [1012565] | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 653 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.20 | 625 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:17.93 | 477 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:43.46 | 580 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:33.27 | 565 pts | ||||
SHAHIN Bilal (1996/14 ans) FRA [938960] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 927 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.30 | 909 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:01.93 | 896 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:01.71 | 903 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:29.71 | 996 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.05 | 977 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:07.50 | 916 pts | ||||
SUREAU Fabien (1996/14 ans) FRA [578994] | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 653 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.05 | 687 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:13.13 | 589 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:35.05 | 532 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:38.75 | 551 pts | ||||
VERDIER Delphine (1991/19 ans) FRA [475048] | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 907 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:31.82 | 942 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:11.03 | 858 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:07.99 | 942 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:36.89 | 916 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:17.63 | 909 pts | ||||
WORETH Amaury (1996/14 ans) FRA [850714] | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 653 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.58 | 829 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:04.95 | 807 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:31.32 | 907 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:32.57 | 841 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 01:15.39 | 720 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP