Titre original : Meeting de la Rentrée Benjamins/Avenirs 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Octobre 2023
2 départs / 3 courses individuelles / relais mixte libre
Filtres
31 (64.58 %)
----
1 (2.08 %)
16 (33.33 %)
AC HYÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 872 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 679 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 516 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 481 pts | |||||
ALFANO Emilie (2011/12 ans) FRA [2256049] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.12 | 713 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.38 | 722 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 872 pts | ||||
ANOULAK GROTTE David (2011/12 ans) FRA [3223569] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.88 | 391 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 516 pts | ||||
BALIN Rose (2012/11 ans) FRA [2220065] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.40 | 405 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.07 | 384 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
CAILLARD Malo (2009/14 ans) FRA [2720101] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.70 | 417 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.12 | 156 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.58 | 341 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 481 pts | ||||
CHAVALLARD Lucca (2010/13 ans) FRA [2071409] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.98 | 692 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.28 | 511 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.54 | 700 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 872 pts | ||||
COLBERT Romain (2009/14 ans) FRA [4004842] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.45 | 502 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.95 | 488 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.49 | 274 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 679 pts | ||||
ENARD Clemence (2012/11 ans) FRA [2445467] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.26 | 636 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.46 | 617 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.42 | 488 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
ERKEL Antoine (2011/12 ans) FRA [2268041] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.90 | 696 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.78 | 684 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.58 | 646 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 872 pts | ||||
MALIRAT-MILBRANDT Zoé (2010/13 ans) FRA [4137359] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.17 | 351 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.45 | 235 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 481 pts | ||||
MATHIEU Anais (2012/11 ans) FRA [2210865] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 732 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.66 | 463 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.10 | 460 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
NAUDÉ Océane (2011/12 ans) FRA [2519009] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.98 | 648 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.27 | 586 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.36 | 491 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
PASERO Antoine (2009/14 ans) FRA [1478234] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 670 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.67 | 570 pts | ||||
ROSTOUCHER Lana (2010/13 ans) FRA [1637239] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.84 | 930 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.44 | 877 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.48 | 877 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 872 pts | ||||
SAGNIERES Victor (2010/13 ans) FRA [3250609] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.10 | 403 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.96 | 487 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 516 pts | ||||
SENUT Tom (2010/13 ans) FRA [2521837] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.92 | 742 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.36 | 508 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.10 | 571 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 679 pts | ||||
TAHIROU Aleyna (2012/11 ans) FRA [3507511] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.97 | 607 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.75 | 394 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.36 | 213 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
ZENARI Charlotte (2010/13 ans) FRA [2044385] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.71 | 578 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.58 | 500 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP