Titre original : Meeting de la Rentrée Benjamins/Avenirs 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Octobre 2023
2 départs / 3 courses individuelles / relais mixte libre
Filtres
18 (81.82 %)
----
4 (18.18 %)
----
SAINT-RAPHAEL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 926 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 469 pts | |||||
ALLEMAND Sirine (2012/11 ans) FRA [2581221] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.01 | 411 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.49 | 371 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
AMIELH Manon (2010/13 ans) FRA [2007145] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.16 | 771 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
DJABALLAH Khadidja (2011/12 ans) FRA [2247695] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.92 | 509 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
GHNASSIA Jade (2011/12 ans) FRA [2592453] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.25 | 641 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.52 | 571 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
KUC MOREAU Estelle (2012/11 ans) FRA [3100457] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.29 | 586 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.91 | 570 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.63 | 439 pts | ||||
MIOQUE Antoine (2010/13 ans) FRA [2373185] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 730 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.58 | 665 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 926 pts | ||||
MRIZAK Nour (2012/11 ans) FRA [2685479] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.19 | 541 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.99 | 558 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
MURATET Thomas (2009/14 ans) FRA [1855799] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.22 | 827 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 926 pts | ||||
PARMENTIER Noah (2010/13 ans) FRA [2373187] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.70 | 925 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.66 | 919 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 926 pts | ||||
RUIZ Alexia (2011/12 ans) FRA [2685333] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.94 | 457 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.32 | 412 pts | ||||
TLIG Adam (2011/12 ans) FRA [2562411] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP