Titre original : Meeting de la Rentrée Benjamins/Avenirs 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Octobre 2023
2 départs / 3 courses individuelles / relais mixte libre
Filtres
12 (54.55 %)
----
2 (9.09 %)
8 (36.36 %)
US ST-TROPEZ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 704 pts | |||||
AIT TALEB MADDOUCH Jenna (2012/11 ans) FRA [3778365] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.58 | 103 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.55 | 205 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.30 | 114 pts | ||||
BOST June (2012/11 ans) FRA [2920055] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.33 | 281 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.93 | 493 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.62 | 398 pts | ||||
BOST Liam (2011/12 ans) FRA [2920047] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.17 | 513 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.24 | 444 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.82 | 332 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
CANTREL Coco (2012/11 ans) FRA [3514541] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.70 | 578 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.52 | 502 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.87 | 355 pts | ||||
COURCOT FALDUZZI Sixtine (2011/12 ans) FRA [2826523] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.59 | 543 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.48 | 504 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.36 | 337 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
FERRARO Leon (2011/12 ans) FRA [3514565] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.53 | 667 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.78 | 494 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.52 | 754 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
MORTAIN Margot (2010/13 ans) FRA [2484943] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.50 | 755 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.40 | 620 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.97 | 643 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP