Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
8 (30.77 %)
----
8 (30.77 %)
10 (38.46 %)
CN TARARE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
ARRICOT Thomas (2010/13 ans) FRA [2361879] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 483 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 634 pts | ||||
BELIN Emeline (2007/16 ans) FRA [3724529] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 855 pts | ||||
BELMEDANI Bouziane (1973/50 ans) FRA [107910] | ||||||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 634 pts | ||||
BONNEFOND Lucas (2011/12 ans) FRA [2898173] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 634 pts | ||||
BOYER Olivia (2009/14 ans) FRA [3701683] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
DELANGLE COUMENGES Evode (2008/15 ans) FRA [2509279] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 483 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 634 pts | ||||
DERIGNY Emilie (2003/20 ans) FRA [1561463] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 855 pts | ||||
DUBOIS Tiphaine (2006/17 ans) FRA [2777545] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 855 pts | ||||
DUBOIS Zoe (2009/14 ans) FRA [4183526] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 855 pts | ||||
FAVIER Coline (2004/19 ans) FRA [1833853] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 524 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
FEBVAY Claire (1982/41 ans) FRA [88750] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 878 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
GAYTON Ghislain (2004/19 ans) FRA [2509337] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 634 pts | ||||
KHAMALLAH Ryad (2011/12 ans) FRA [4003702] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.66 | 99 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 634 pts | ||||
LE DROUECPEET Elea (2011/12 ans) FRA [4126388] | ||||||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 89 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 855 pts | ||||
LE LOUET Teddy (2011/12 ans) FRA [3724541] | ||||||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 483 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 634 pts | ||||
NOUALI Bilel (2011/12 ans) FRA [4162002] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 634 pts | ||||
PHELUT Valentin (2009/14 ans) FRA [4158327] | ||||||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 634 pts | ||||
PILAZ Tyfaine (2007/16 ans) FRA [2529429] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
PORTEJOIE Cendrine (1980/43 ans) FRA [1270540] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.39 | 487 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 855 pts | ||||
RASTOCLE Maxime (2008/15 ans) FRA [2529451] | ||||||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 483 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 634 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP